Происшествия
24540
26.10.2019 13:27
84

Под полом в общежитии на площади Мира нашли труп

Сегодня в Липецке во время ремонтных работ в здании малосемейного общежития на площади Мира,1 обнаружили скелетированные останки человека.

Как стало известно GOROD48, останки нашли рабочие, которые вскрыли полы для ремонта теплотрассы в одном из помещений. Пол и давность гибели человека пока не определены - на месте страшной находки еще работают сотрудники правоохранительных органов.

Напомним, что весной этого года обрушилась часть стены общежития. После чего в здании начался внеплановый капитальный ремонт. 9 августа в общежитии вспыхнул пожар - на первом этаже загорелся мусор. Огонь повредил электропроводку здания. По предварительной информации, имел место поджог

0
0
0
0
0

Комментарии (84)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
28.10.2019 22:41
Пошол поссать и не вернулся
Вася ещё тот.
28.10.2019 22:40
Это Тутанхамон Липецкий
Соня
28.10.2019 19:17
Все нормальные сваливают, ты сама ш****
Ахилес
28.10.2019 02:52
Анастасия, ты скучаеш
Кардош галик лох
27.10.2019 16:18
Бредик, смени погоняло
Фрэнк Гудвин
27.10.2019 16:16
г елик, под шконку быстро
Живущий
27.10.2019 16:06
Все нормальные сваливают, Да, и в правду , там хоть сколько не уберались, сколько всего не делали - все равно.
Все нормальные сваливают
27.10.2019 15:34
Сваливают с этого места...стараются ...я продала свою комнату за копейки..лишь бы свалить из этого свинарника...Люди не уважаю рядом живущих...курят рядом со своими комнатами..там же у всех мусор ...который воняет..пипец как..Но самые свиньи оставляют мусок на лестнице..либо на своих этажах..либо на первых..Срут где живут...Малолетки тусуются на первом этаже..ни одна тварь не разгоняет...это же ихные ублюдки..Алкаши..наркоманы...и полумамаши...и шизофренички...И не пишите что у них нет денег...Они бухают..в своих комнатах..деньги находят...хотя не работают даже..Просто им выгодно свиньей...Сделают чистоту и капремонт..толк какой? Засрут все...
г елик
27.10.2019 14:50
заметили? я никого здесь не оскорбляю и цинкую базар!
Давно пора
27.10.2019 14:22
... наркоши, многодетные, бухари и прочая шваль.