Общество

23.10.2019 10:48

Выезд на кольцо 9 микрорайона временно перекроют

7 3892
Выезд на кольцо 9 микрорайона временно перекроют

Движение перекроют в ночь с субботы на воскресенье.

Как сообщают в департаменте дорожного хозяйства и благоустройства, в ночь с 26 октября (суббота) на 27 октября (воскресенье) в связи с ремонтом теплотрассы будет перекрыт выезд на площадь Николая Великолепова (кольцо 9 микрорайона) со стороны  проезда Северный.



По предварительным данным, ограничение будет действовать до 2 ноября. Водителей призывают с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее выбирать альтернативные маршруты движения.

7 3892

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Андрей

24.10.2019 14:30
Житель 9-го мкр.,полностью согласен
ответить

Митрофанова

23.10.2019 18:53
Ну ваще жесть!
ответить

123+++

23.10.2019 13:28
Житель 9-го мкр., там всегда паркуются. А эти идиоты сплошную нарисовали. Там нужен знак стоянка запрещена! Даже если бы не было там сплошной, разъезжаться там со встречными автомобилями сложно, особенно если справа стоит газель.
ответить

Димон

23.10.2019 12:59
Вопрос, тебе написано, что выезд с Северного будет закрыт, а не все кольцо ("будет перекрыт выезд на площадь Николая Великолепова (кольцо 9 микрорайона) со стороны проезда Северный").
ответить

Хряк

23.10.2019 12:41
Охренеть!!! Я завтра пойду на площадь Николая вилеколепова.... Это просто охренеть!!!!
ответить

Житель 9-го мкр.

23.10.2019 12:02
Выезд у ТЦ Ноябрьский на ул. Космонавтов. Прошу ГИБДД обратить внимание! Выезд с двусторонним движением. Разделен СПЛОШНОЙ полосой. Торгаши с якобы белоруской ярмарки своими машинами заняли всю правую полосу. Водители движущиеся со стороны 9-го мкр. вынуждены двигаться с пересечением сплошной. Водители идущие в сторону 9-ого зачастую, чтобы хоть как-то разъехаться, наезжают на бордюр и едут по пешеходной дорожке шириной около метра. С другой стороны которой вплотную стоят потатки этих торгашей. А по ней и с колясками и пожилые люди и дети ходят. И это пока чудом никого не задавили там. Просьба навести там порядок. Раз нельзя запретить этот "бродячий цирк" с их вонючками и шмотьём, так хотя бы организуйте безопасное движение.
ответить