Общество
4726
23.10.2019 10:48
7

Выезд на кольцо 9 микрорайона временно перекроют

Движение перекроют в ночь с субботы на воскресенье.

Как сообщают в департаменте дорожного хозяйства и благоустройства, в ночь с 26 октября (суббота) на 27 октября (воскресенье) в связи с ремонтом теплотрассы будет перекрыт выезд на площадь Николая Великолепова (кольцо 9 микрорайона) со стороны  проезда Северный.



По предварительным данным, ограничение будет действовать до 2 ноября. Водителей призывают с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее выбирать альтернативные маршруты движения.

0
0
0
0
0

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Андрей
24.10.2019 14:30
Житель 9-го мкр.,полностью согласен
Митрофанова
23.10.2019 18:53
Ну ваще жесть!
123+++
23.10.2019 13:28
Житель 9-го мкр., там всегда паркуются. А эти идиоты сплошную нарисовали. Там нужен знак стоянка запрещена! Даже если бы не было там сплошной, разъезжаться там со встречными автомобилями сложно, особенно если справа стоит газель.
Димон
23.10.2019 12:59
Вопрос, тебе написано, что выезд с Северного будет закрыт, а не все кольцо ("будет перекрыт выезд на площадь Николая Великолепова (кольцо 9 микрорайона) со стороны проезда Северный").
Хряк
23.10.2019 12:41
Охренеть!!! Я завтра пойду на площадь Николая вилеколепова.... Это просто охренеть!!!!
Житель 9-го мкр.
23.10.2019 12:02
Выезд у ТЦ Ноябрьский на ул. Космонавтов. Прошу ГИБДД обратить внимание! Выезд с двусторонним движением. Разделен СПЛОШНОЙ полосой. Торгаши с якобы белоруской ярмарки своими машинами заняли всю правую полосу. Водители движущиеся со стороны 9-го мкр. вынуждены двигаться с пересечением сплошной. Водители идущие в сторону 9-ого зачастую, чтобы хоть как-то разъехаться, наезжают на бордюр и едут по пешеходной дорожке шириной около метра. С другой стороны которой вплотную стоят потатки этих торгашей. А по ней и с колясками и пожилые люди и дети ходят. И это пока чудом никого не задавили там. Просьба навести там порядок. Раз нельзя запретить этот "бродячий цирк" с их вонючками и шмотьём, так хотя бы организуйте безопасное движение.
Ветеран ВС СССР
23.10.2019 11:30
Страна дураков..В стране сгустились сумерки и закипела работа......