Происшествия

13.10.2019 10:54

Крыши в Липецке ремонтируют каскадеры

41 8391
3
Крыши в Липецке ремонтируют каскадеры

Рискуя жизнью сами они подвергают опасности и других

Шокирующее видео опубликовал на своей страницу в "ВКонтакте" депутат областного совета Андрей Трофименков.

Видео ему прислали липчане. На кадрах, во время ремонта дома №94 на пл Победы, рабочий несет по крыше лист шифера а затем скидывает его вниз.

Андрей Трофименков обратился к организации по поводу соблюдения техники безопасности рабочими.


41 8391
3

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Викторм

15.10.2019 18:54
Этот Трофименков уже в любую щель лезет.
ответить

весёлый

14.10.2019 05:03
Здесь не вижу особо переживаний , рабочие чувствуют себя свободно в резиновых сапогах ,да если и подскользнётся заборчик есть, за что зацепится при падении,кому сломать ногу или голову тот и на первом этаже её сломает,благодаря таким людям и живём ,не всем ведь с камерами стоять и снимать,да и он бы не снимал,жена его подхлестнула показав на русских мужиков с кого брать пример.
ответить

Валерий

14.10.2019 04:47
Таджики могут.
ответить

Липчанин

14.10.2019 00:35
Как смачно оператор сопли всасывает !!!
ответить

хахаха

13.10.2019 22:45
Александр, думаешь там есть трудовой договор? :-)
ответить

Александр

13.10.2019 22:02
Статья 81 ТК РФ. Трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случае установленного комиссией по охране труда или уполномоченным по охране труда нарушения работником требований охраны труда, если это заведомо создавало реальную угрозу наступления тяжких последствий (несчастный случай на производстве, авария, катастрофа).
ответить

Александр

13.10.2019 21:54
Мойщик окон упал с высоты в центре Липецка (остался жив) https://gorod48.ru/news/1880961/ На улице Первомайской с крыши пятиэтажки упал мужчина (насмерть) https://gorod48.ru/news/1422790/ . Почему люди не учатся на ошибках? Почему чья-то семья может остаться без сына, кормильца-отца, или сын, кормилец-отец может стать инвалидом?
ответить

Николай

13.10.2019 21:23
Кто тебя смотрящим обозначил?
ответить

Николай

13.10.2019 21:21
Тебе видимо заняться нечем снимаешь обычную работу ребят. Что же ты зону не допуска не заснял. Генерал ты.... Диванный.
ответить