Говорит Липецк
20622
27.09.2019 20:35
95

На пешеходном переходе в центре Липецка сбили женщину

Женщину госпитазировали.

Вечером 27 сентября в Липецке на пешеходном переходе возле перекрестка улиц Плеханова и Пролетарской водитель автомобиля "Митсубиси" сбил 33-летнюю женщину.

WhatsApp Image 2019-09-27 at 19.50.39.jpeg

WhatsApp Image 2019-09-27 at 19.56.06.jpeg

WhatsApp Image 2019-09-27 at 19.50.39.jpeg

Врачи "скорой помощи" диагностировали у нее ушибы и ссадины. Пострадавшую госпитализировали.

На месте аварии работают сотрудники ГИБДД.
0
0
0
0
0

Комментарии (95)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Анна
30.09.2019 10:30
учи ПДД ,лапоть, пешеход конечно имеет право быть слепым и глужим,но если он таковым будет то рискует оказаться без ножек или вовсе не оказаться больше ни где и это навсегда в отличии от водителяПоэтому надо помнить что дорога это место повышенной опасности и не расслабляться даже на пешеходном переходе
Соседка
30.09.2019 10:27
урок водятлу, Она не сильно пострадала ни кто платить не будет ей,максимум что на лечение потратила по чекам а у нас медицина бесплатная
Сталин-психиатр.
29.09.2019 11:18
Снова Кришталь на охоту выехал?
урок водятлу
29.09.2019 03:55
Ласкин, ... верно. водятел ей будет выплачивать кучу денег. а если их не хватит ,то будет платить пока все не компенсирует.при хорошем адвокате доить водятла можно хоть всю жизнь.
чем кумушек считать трудиться .... ))
29.09.2019 03:53
жора, ..водитель вне машины тоже пешеход. как ездят так и ходят ))
!!!!!
28.09.2019 23:24
жора, ты грубый и безграмотный. Лучше не пиши комментарии.
skrip
28.09.2019 19:36
Всем кто ревностно относиться к своим правам рекомендую ознакомиться с ПДД ЗА ДЕКАБРЬ 1972.
Вот мне не ПОНЯТНО
28.09.2019 19:01
Разве в 33 года разумно называть молодую девушку ,рожденную в год тигра ЖЕНЩИНОЙ ? Я всегда думал ,что к категориям ЖЕНЩИН относят возраст от 45 и выше ! Юная она еще ,чтобы ее так называть и тогда что получается ,что я дядя ? Я не хочу ,чтобы меня называли дядей ,а просто -молодой человек !
некультурный
28.09.2019 17:56
жора, Мне иногда хочется подойти и сунуть в окно,прямо в ипало,такому .идору драному как ты.
Пешеход дед «
28.09.2019 17:52
Жора нагнуть тебя и отпердонить ( Дибил).