Происшествия
3751
19.09.2019 11:14
25

«Рецидивисты в области порчи носов снова вышли на дело»

В парке Измалково Буратино сломали нос

В парке райцентра Измалково детской скульптуре Буратино отломили нос. Это произошло не в первый раз.

«Можно было бы предположить, что Пьеро и Буратино сошлись в схватке за право исполнять романсы Мальвине, но правда куда прозаичнее... Рецидивисты в области порчи носов снова вышли на дело. Их жертвой в очередной раз стал деревянный мальчик с золотым ключиком. Что же это? Личная неприязнь, желание самоутвердиться или беспричинный вандализм?», говорится в сообщении паблика "Свежие новости. Измалково"



Ранее в этом же парке повредили скульптуру Пьеро и у Кота в сапогах сломали шпагу



0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Аноним.
21.09.2019 18:20
АРТАМОНОВ ! В ЛИПЕЦКЕ - ТОЖЕ НУЖНА ТАКАЯ - КРАСОТА !!!
Аноним.
20.09.2019 15:31
А У НАС, У КОГОТО ПАРНИ НА ВОРОТАХ ГОРОЖА КРАСКОЙ ИЗ ФЛАКОНЧИКА НАРИСОВАЛИ - МУЖСКОЙ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН . И ЭТО, ТАК НАЗЫВАЕМАЯ , НАША ... - " ЗОЛОТАЯ " МОЛОДЕЖ ! - ХА .
Аноним.
20.09.2019 15:24
КРАСИВЫЙ БЫЛ...- БУРАТИНО ! - У ВАС ЖЕ - НЕТ , СЕКС -МАГАЗИНА, -ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ?! ВОТ ТЕПЕРЬ У КОГОТО ИЗ НИХ БУДЕТ ... - "ФАЛОСОИМИТАТОР" !!! - ХА - ХА - ХА....
Викторм
20.09.2019 14:18
Просто измалковским гомикам потребовался нос для самоудовлетворения....
Гость
20.09.2019 03:09
Какой позор . Шакалы конченные
Я
19.09.2019 21:22
М.у.д.а.к.и
твёрдость
19.09.2019 20:54
Такие памятники надо делать из железобетона или из титанового сплава.
Gunner_Reah
19.09.2019 18:52
да это шайка под названием "СИФИЛИС". Она и на скульптуру Сирано де Бержерака нападала.
Жесть!
19.09.2019 17:55
Как ни прискорбно, но таким поведением отличается большая часть жителей Пипецкого региона. В этом их "способ самовыражения". Нормальные умные люди стараются валить отсюда при первой же возможности.
Небыдло
19.09.2019 17:49
Сам я русский, но считаю что на такое способно только РУССКОЕ БЫДЛО! Чем им помешала эта скульптура? Только свиньи способны на такой поступок!