Происшествия
28390
11.09.2019 12:18
49

39-летний житель Грязей пришел в гости и изнасиловал жену хозяина дома

Следственным отделом по городу Грязи СУ СК России по Липецкой области завершено расследование уголовного дела в 39-летнего местного жителя, обвиняемого в изнасиловании.

По данным следствия, ночью 6 июля этого года обвиняемый, будучи в числе приглашенных  на семейное торжество знакомых, воспользовался моментом, когда гости и хозяин дома уснули, и, применив физическую силу, изнасиловал его супругу. После совершения преступления он скрылся. О произошедшем потерпевшая заявила в правоохранительные органы.

В ходе расследования уголовного дела вину в совершении преступления обвиняемый признал и активно способствовал его расследованию. На время предварительного следствия он заключен под стражу, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, что позволило направить материалы уголовного дела в суд.


0
0
0
0
0

Комментарии (49)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
я их знаю
12.09.2019 09:07
он порол её всю ночь, а потом и мужу захотел вставить и муж сразу полицию вызвал
Алканы 15-го
12.09.2019 08:58
Она сама ждала, когда он пролезет между ног! Какая сила? Она сама ноги развела как балерина! Мы на пьянки марух своих не водим, порем чужих! Ибо могут что-нибудь подмешать, отключишься, а твою бабу уже оседлают!
Город 48
12.09.2019 06:15
Надо ж так написать Злоумышленник дождался, когда хозяин жилища и остальные гости заснут после чего набросился на хозяйку и, применив физическую силу, изнасиловал. Все спали мертвецким сном, а он ждал, ждал и дождался пока все уснут. Бред сивой лошади в новогоднюю ночь.
так мило, так по дворянски
12.09.2019 06:08
просто анекдот, под лестницей было жестковато. А на пианино виртуозно
Вальтер с кладбища
12.09.2019 00:06
Молодец земляк
Умный.
11.09.2019 23:04
Задолбал ваш этот сытый бацька, нах его так много, черти.
Злой.
11.09.2019 23:02
Она не думала что так произойдёт, могла бы думать, так бы не произошло.
Аноним.
11.09.2019 22:36
ВО ВСЕМ ВИНОВАТА - " СВОБОДА , ТОЕСТЬ ... - ДЕМОКРАТИЯ ", - В РОССИИ !!!...
просто анекдот
11.09.2019 20:52
Дело было в старину. Одна старая барыня должна была ехать на бал, но у неё разыгралась мигрень и решила послать вместо себя горничную, молодую и красивую девку. Нарядив её в свои молодые когда-то наряды, барыня проинструктировала как себя вести на этом балу. Поздно за полночь горничная вернулась домой. Барыне было интересно как прошел бал, и она начала расспрашивать обо всём свою горничную. Та ей всё подробно рассказывала, и вдруг барыня спросила: "Послушай милочка, а тебя там не игнорировали? Девка засмущалась, она не знала, что означает это слово. Барыня насторожилась, :Ну говори, не стесняйся!? Девка покраснела и сказала "Да игнорировали". Барыня всплеснула руками: Как же голубушка, каким образом? Девка сделалась красной как бурак... Ой матушка, раз на пианино, а два под лестницей!
48
11.09.2019 19:49
наверное наобещал пока муж спит, а она и растаяла, а потом он спулил, она и опомнилась.