Происшествия

11.09.2019 12:18

39-летний житель Грязей пришел в гости и изнасиловал жену хозяина дома

49 27569
8
39-летний житель Грязей пришел в гости и изнасиловал жену хозяина дома

Следственным отделом по городу Грязи СУ СК России по Липецкой области завершено расследование уголовного дела в 39-летнего местного жителя, обвиняемого в изнасиловании.

По данным следствия, ночью 6 июля этого года обвиняемый, будучи в числе приглашенных  на семейное торжество знакомых, воспользовался моментом, когда гости и хозяин дома уснули, и, применив физическую силу, изнасиловал его супругу. После совершения преступления он скрылся. О произошедшем потерпевшая заявила в правоохранительные органы.

В ходе расследования уголовного дела вину в совершении преступления обвиняемый признал и активно способствовал его расследованию. На время предварительного следствия он заключен под стражу, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, что позволило направить материалы уголовного дела в суд.


49 27569
8

Комментарии (49)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

я их знаю

12.09.2019 09:07
он порол её всю ночь, а потом и мужу захотел вставить и муж сразу полицию вызвал
ответить

Алканы 15-го

12.09.2019 08:58
Она сама ждала, когда он пролезет между ног! Какая сила? Она сама ноги развела как балерина! Мы на пьянки марух своих не водим, порем чужих! Ибо могут что-нибудь подмешать, отключишься, а твою бабу уже оседлают!
ответить

Город 48

12.09.2019 06:15
Надо ж так написать Злоумышленник дождался, когда хозяин жилища и остальные гости заснут после чего набросился на хозяйку и, применив физическую силу, изнасиловал. Все спали мертвецким сном, а он ждал, ждал и дождался пока все уснут. Бред сивой лошади в новогоднюю ночь.
ответить

так мило, так по дворянски

12.09.2019 06:08
просто анекдот, под лестницей было жестковато. А на пианино виртуозно
ответить

Вальтер с кладбища

12.09.2019 00:06
Молодец земляк
ответить

Умный.

11.09.2019 23:04
Задолбал ваш этот сытый бацька, нах его так много, черти.
ответить

Злой.

11.09.2019 23:02
Она не думала что так произойдёт, могла бы думать, так бы не произошло.
ответить

Аноним.

11.09.2019 22:36
ВО ВСЕМ ВИНОВАТА - " СВОБОДА , ТОЕСТЬ ... - ДЕМОКРАТИЯ ", - В РОССИИ !!!...
ответить

просто анекдот

11.09.2019 20:52
Дело было в старину. Одна старая барыня должна была ехать на бал, но у неё разыгралась мигрень и решила послать вместо себя горничную, молодую и красивую девку. Нарядив её в свои молодые когда-то наряды, барыня проинструктировала как себя вести на этом балу. Поздно за полночь горничная вернулась домой. Барыне было интересно как прошел бал, и она начала расспрашивать обо всём свою горничную. Та ей всё подробно рассказывала, и вдруг барыня спросила: "Послушай милочка, а тебя там не игнорировали? Девка засмущалась, она не знала, что означает это слово. Барыня насторожилась, :Ну говори, не стесняйся!? Девка покраснела и сказала "Да игнорировали". Барыня всплеснула руками: Как же голубушка, каким образом? Девка сделалась красной как бурак... Ой матушка, раз на пианино, а два под лестницей!
ответить

48

11.09.2019 19:49
наверное наобещал пока муж спит, а она и растаяла, а потом он спулил, она и опомнилась.
ответить