Происшествия
13669
06.09.2019 08:56
113

За воспитание сына ремнем жителя Липецкой области отправили на обязательные работы

За воспитание сына ремнем жителя Липецкой области отправили на обязательные работы.

Мировой судья СУ №2 Усманского района вынес приговор по обвинению мужчины в ненадлежащем исполнении им своих обязанностей по воспитанию сына и жестоком обращении с ним.

Житель Липецкой области первый раз избил своего маленького сына вечером 5 октября 2018 года. Мужчина устроил семейный скандал и схватился за ремень. Он не менее семи раз ударил мальчика по рукам и ногам, у ребенка остались синяки. Отец снова схватился за ремень рано утром 9 октября, когда почувствовал из детской комнаты запах зажженных спичек. Мужчина зашел в детскую и увидел, что сын играет с коробком. Разъяренный липчанин отлупил малыша ремнем, нанес ему 12 ударов.

Суд признал мужчину виновным в жестоком обращении с сыном и назначил ему наказание в виде 210 часов обязательных работ.





Фото: mammamuntetiem.lv

1
1
0
0
0

Комментарии (113)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алексей Фролешко
13.11.2020 00:41
Дмитрий_Соколье, ну ни знаю, мне кажется воспитание ремнем это жестоко, мне самому 12 лет и когда я приношу двойку со школы меня частенько лупят ремнем по попе, это очень больно. Мне кажется это не воспитывает ни*ига
Диас
30.05.2020 22:47
Нужно было ремнем лупить именно по заднице а не по телу.
Ч
16.09.2019 17:55
Я своим сыновьям в детстве тоже ремнём по заднему месту хаживал ,- спасибо говорят за " науку " .
нельзя бить
12.09.2019 21:42
а то не будет как в гейропе
липчанин
12.09.2019 21:40
Грязный Гарри , помойся чушило
Праведник
12.09.2019 11:22
Аноним., видать не слабо били. Капсишь!
Кто придумал
11.09.2019 22:01
эти западные законы в России внедрить , он или враг Народа Русского или настоящий предатель России , а кто назначил наказание , просто недалёкий человек . наверное ещё ни когда не имел и не воспитывал детей ,придурок одно слово.
Дмитрий_Соколье
10.09.2019 14:50
Когда это дитятко сожжёт свой дом вместе с соседским и соседями, мировой судья СУ №2 Усманского района погладит его по головке и в очередной раз напомнит всем "ИЗУВЕРАМ", что дети это Цветное и воспитывать ремнём их никак ниЗЗя! Только словом! :)) А вообще, нужно не забывать, что... Дети это существа с низким уровнем социализации , пользующиеся преимущественно инстинктивными эгоистическими программами поведения. Это специально для яжмамочек и мирового судьи СУ №2 Усманского района !
Фауст
07.09.2019 20:50
Тема бестолково раскрыта! Никто не знает подробностей, вот и пишут что на душе лежит...., кого лупили, а кого по головке гладили в детстве. Главная заповедь остается всегда НЕ НАВРЕДИ!
Оксана
07.09.2019 19:16
Надо было биту взять и папаше нанести столько же ударов,сколько он ребенку ремнем нанес. Урод.