Происшествия

06.09.2019 08:56

За воспитание сына ремнем жителя Липецкой области отправили на обязательные работы

115 11108
6
За воспитание сына ремнем жителя Липецкой области отправили на обязательные работы

За воспитание сына ремнем жителя Липецкой области отправили на обязательные работы.

Мировой судья СУ №2 Усманского района вынес приговор по обвинению мужчины в ненадлежащем исполнении им своих обязанностей по воспитанию сына и жестоком обращении с ним.

Житель Липецкой области первый раз избил своего маленького сына вечером 5 октября 2018 года. Мужчина устроил семейный скандал и схватился за ремень. Он не менее семи раз ударил мальчика по рукам и ногам, у ребенка остались синяки. Отец снова схватился за ремень рано утром 9 октября, когда почувствовал из детской комнаты запах зажженных спичек. Мужчина зашел в детскую и увидел, что сын играет с коробком. Разъяренный липчанин отлупил малыша ремнем, нанес ему 12 ударов.

Суд признал мужчину виновным в жестоком обращении с сыном и назначил ему наказание в виде 210 часов обязательных работ.





Фото: mammamuntetiem.lv

115 11108
6

Комментарии (115)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Ч

16.09.2019 17:55
Я своим сыновьям в детстве тоже ремнём по заднему месту хаживал ,- спасибо говорят за " науку " .
ответить

нельзя бить

12.09.2019 21:42
а то не будет как в гейропе
ответить

липчанин

12.09.2019 21:40
Грязный Гарри , помойся чушило
ответить

Праведник

12.09.2019 11:22
Аноним., видать не слабо били. Капсишь!
ответить

Сергей

12.09.2019 03:35
Вы слышали о женском возбудителе "распутница" ? — https://my.su/ycmt2 Распутница действует буквально сразу же после применения. Женский возбудитель №1 В МИРЕ! ДОБАВЬ 20 КАПЕЛЬ В КОФЕ ИЛИ ЧАЙ И СЕКС ОБЕСПЕЧЕН! РАБОТАЕТ 100%
ответить

Кто придумал

11.09.2019 22:01
эти западные законы в России внедрить , он или враг Народа Русского или настоящий предатель России , а кто назначил наказание , просто недалёкий человек . наверное ещё ни когда не имел и не воспитывал детей ,придурок одно слово.
ответить

Дмитрий_Соколье

10.09.2019 14:50
Когда это дитятко сожжёт свой дом вместе с соседским и соседями, мировой судья СУ №2 Усманского района погладит его по головке и в очередной раз напомнит всем "ИЗУВЕРАМ", что дети это Цветное и воспитывать ремнём их никак ниЗЗя! Только словом! :)) А вообще, нужно не забывать, что... Дети это существа с низким уровнем социализации , пользующиеся преимущественно инстинктивными эгоистическими программами поведения. Это специально для яжмамочек и мирового судьи СУ №2 Усманского района !
ответить

Фауст

07.09.2019 20:50
Тема бестолково раскрыта! Никто не знает подробностей, вот и пишут что на душе лежит...., кого лупили, а кого по головке гладили в детстве. Главная заповедь остается всегда НЕ НАВРЕДИ!
ответить

Оксана

07.09.2019 19:16
Надо было биту взять и папаше нанести столько же ударов,сколько он ребенку ремнем нанес. Урод.
ответить

Аноним.

07.09.2019 12:34
... - " МАЛЕНЬКИХ " , ДЕТЕЙ , - ПРОСЬБА .. - " НЕ БИТЬ " !!! МНЕ 49 ЛЕТ , И МЕНЯ БИЛИ РЕМНЕМ ЧТОБЫ Я ЛУЧШЕ УЧИЛСЯ - СЛЕГКА , ДА И ТО , НАЧИНАЯ С 4 КЛАСА ! - ВОТ С 4 КЛАСА, ЕСЛИ РЕБЕНОК ВЕДЕТ СЕБЯ - КАК "ШПАНА ", - ТО - НАДО ! - А ВОТ ЧТОБЫ ОН УЧИЛСЯ - ХОРОШО , - " НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО "! - ГЛАВНОЕ , - БЫТЬ - ДОБРЫМ., ИСКРЕННИМ , - СО СВОИМ СЫНОМ ИЛИ ДОЧЕРЬЮ , А ТАЕЖЕ , - С ОКРУЖАЮЩИМИ !!! - ВОТ ТОЛЬКО ТОГДА, -ВАШ СЫН ИЛИ ДОЧЬ , - ВАС " НИКОГДА" - НЕ БРОСЯТ, И БУДУТ ТАКЖЕ ВАМ - "БЛАГОДАРНЫ- ВЗАИМНО", -В.ОТВЕТ ЗА ВАШУ ...- ДОБРОТУ !!! ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕСТ.
ответить