Происшествия
6729
04.09.2019 12:40
26

Оставленный на «скорости» автомобиль такси покатился по улице Первомайской и врезался в столб

Таксист оставил машину у магазина.

Днем 4 сентября в Липецке на улице Первомайской автомобиль «Киа Рио» службы такси врезался в столб. 

Водитель оставил машину у магазина на стоянке, не включив ручной тормоз, и автомобиль покатился под уклон. Остановил машину фонарный столб.

WhatsApp Image 2019-09-04 at 12.42.12.jpeg

На месте аварии работали сотрудники МЧС, они отключили аккумуляторную батарею автомобиля и смыли с проезжей части разлившиеся топливо.


0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Люблю Город48
04.09.2019 12:54
Отличная Новость! Спасибо!
Пашок Асташок
04.09.2019 12:54
Ну,как потаксовал?
Гыгы
04.09.2019 13:17
Реклама яндекс такси, неужели не ясно. В Москве начали списывать с карточек клиентов за несуществующие поездки
Рио -самая крутая жоповозка
04.09.2019 13:22
Лучшая тачка в своем бюджетном классе ,недорогая в обслуживании ,резвая при 123 лошадях ,оцинкованный кузов ,кроме крыши , надежная ,маневренная , популярная у населения и входит в ТОП 10 по уровню продаж и занимает лидирующие позиции на рынке вместе с Ладой , Дастером , Солярисом , Камри и проч .... Это отличный вариант цены и качества ,лучше иметь 5 -7 летний Киа и наслаждаться жизнью ,чем новый за лям непонятно что !!!!! Рио всегда ликвидна на вторичном рынке как Соплярис и Карова ,так что мы -вольяжные инатазовладельцы радуемся тому ,что живем сегодня при Путине и можен себе позволить заправляться 95 бензином
для Бредика !
04.09.2019 14:20
Вот если ты реально СМОТРЯЩИЙ ,то ты должен по фамильно знать кто смотрит за округами и районами города ,не так ли ? Вот тогда ответь ,кто СМОТРЯЩИЙ за Левобережьем ,а в частности пл Мира ?!
для Бредика !
04.09.2019 14:23
вопрос на засыпку : кто это за рулем черного Ниссана Патрола ,водителю которого все приветствуют на территории Ц Рынка ?!!! А ну ка проверю тебя на вшивость !
Алкан с ЛТЗ
04.09.2019 14:30
Я думал пожарный ссыт на фото!
В натуре
04.09.2019 14:32
Липецк красный город,здесь нет воров,а все эти смотрящие-это чепуха ментовская поднадзорная.Чуть что первые вломят.
О
04.09.2019 14:36
Это из за этого дебила мне на перекрестке у маски пажарка в бочину чуть не приехала по встречке , я думал правда что случилось , а это яндекс дерьмо самоликвидировалось , нормально подработал
Для г48