Происшествия
4456
23.08.2019 09:00
15

Не проскочил: на улице Ленина столкнулись две легковушки

Момент аварии записали камеры уличного наблюдения.

Вчера в 17.00 на перекрестке улиц Ленина и Желябова столкнулись два легковых автомобиля. Момент аварии попал на запись уличных камер.

Загрузка плеера


На записи видно, что серебристая легковушка поворачивала с улицы Ленина на Желябова. В этот же момент по улице Ленина в сторону Соборной площади мчался белый легковой автомобиль. Он врезался в правое крыло легковушки, которая совершала поворот.

В аварии никто не пострадал.
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Артем
24.08.2019 00:56
За рулем белой авто был чмыреныш, нормальный водитель пропустил бы нарушителя. Если бы в зоне действия пешеходного перехода со стороны парка из-за ряда стоящих автомобилей вышел человек, скорее всего на такой скорости последствия были печальные. Эта ситуация хорошо видна на видео.
Злой.
23.08.2019 23:26
Мудак на белой карпаративной машине.
Злой.
23.08.2019 23:24
Ехал в левом ряду. Записал на регистратор эту аварию. Могу скинуть видос.
indezit
23.08.2019 14:58
В обязанности водителя снизить скорость вплоть до полной остановки в случае обнаружения опасности для движения. В том числе выезжающих ото всюду водителей, перебегающих животных. И это только ПДД. Об уважении я даже не говорю.
indezit
23.08.2019 14:52
Гость, коли нет уважения - соблюдай хотя бы скорость в две трети от разрешённой. А нарушаешь - верти головой и смотри в оба.
Гость
23.08.2019 11:17
Ирина, в ПДД нет понятия уважение друг друга, зато есть понятие очередность проезда, которая как раз и является уважением на основа правил. А такое пустобрехство об уважении вместо соблюдения ПДД И приводит к ДТП. Соблюдайте правила!
То
23.08.2019 11:01
же самое , что пропускать пешехода, вне пешеходного перехода
ух
23.08.2019 10:27
Хорошечно!!!!!
ДДД
23.08.2019 10:25
А что там за пробка, от чего авто столпились и еле ползут?
BOMZH
23.08.2019 10:08
Му...ак на белой кредитопомойке. А если левый ряд пешеходов пропускает и поэтому стоит? Как так можно гнать по улице с пешеходными переходами и перекрестками каждые 200метов???