Происшествия
7389
03.07.2019 16:34
20

В Липецке арестован обвиняемый по делу о смертельном ДТП

Сегодня Советский районный Липецка суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу 34-летнему водителю, которого обвиняют в смертельном наезде на 50-летнюю липчанку. 

Напомним, что  30 июня около десяти часов вечера в районе улице Гагарина водитель иномарки, нарушив правила дорожного движения, сбил 50-летнюю женщину, которая от полученных травм скончалась. Водитель  с места происшествия скрылся, но уже на следующий день его задержали полицейские. Мужчина раскаялся в содеянном и полностью признал свою вину. 

По факту ДТП было возбуждено уголовное дело. 
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ник7
01.01.2020 23:49
048, слышь ты. Тварь это пьяная женщина. Вы всей правды не знаете, зато тут пишите про него. Позор вам
Ник7
01.01.2020 23:47
жока, дай Бог что ты дебил не сгнил там.
Ник7
01.01.2020 23:46
Ты бы на суды ходила бы хотя бы. Ато на 2 была и все. Тебе самой не стремно писать тут о своей матери? 2 миллиона стоит ее жизнь. Фу ты ужасная дочь. Такую же наверное и родишь себе.
Ник7
01.01.2020 23:43
Наталья, слышь шлюха, МРАЗЬ ЭТО ТЫ. Не * было твоей мамаше пьяной ходить по улице. Сидела бы дома. И живая осталась бы. Если у тебя есть притензии к нему. Так и пиши про него. Детей сука не трошь его. Я тебя порву за них. Тварь. Ты сука жизнь матери оценила в 2 миллиона. Че ты тут это не пишешь? Маразота
Наталья
22.07.2019 22:46
Он мразь просто тому что он сбил мою маму и у ней тоже дети есть несовершеннолетние и он разбил счастливую семью
Наталья
22.07.2019 22:42
Он мразь просто тому что он сбил мою маму и у ней тоже дети есть несовершеннолетние и он разбил счастливую семью
Оксаша
04.07.2019 22:01
100 у нас вся страна пьяная ездиит! И причём все об этом знают!!!!
Оксаша
04.07.2019 21:30
жока, не повторяйся!!!
жока
04.07.2019 09:27
ублюдок. надеюсь он сгинет на зоне
жока