Общество
21099
25.06.2019 20:26
19

В Липецке начался выпускной бал

Напутствия вчерашним школьникам дают первые лица города и региона.

Загрузка плеера

Официальная часть городского выпускного бала «Липецкие зори» началась на Соборной площади. Сегодня с беззаботными днями прощаются 2 499 школьников, среди которых 291 золотой медалист. Выпускников со сцены поздравили первые лица города и региона.

Среди золотых медалистов - выпускницы гимназии 64. 

⁃ Главное - усердно заниматься. Я начала работу с 9-10 класса. Надо верить в свои силы и не сдаваться. И хорошо высыпаться, - делится секретами успеха Валерия Котова. - Надо прилагать максимальные усилия, усердие в течение 9 -10 классов. Верить в лучшее и никогда не сдаваться, тогда все получится.

Примечательно, что вместе с выпускниками на групповых снимках оказался врио главы Липецкой области Игорь Артамонов, Он напомним, сегодня обещал снимки выпускникам, которые пришлют в его Instagram интересные самопрезентации.

WhatsApp Image 2019-06-25 at 20.43.05.jpeg

WhatsApp Image 2019-06-25 at 20.43.04.jpeg

Праздник на Соборной площади сегодня начался в 19:30. Школьники начали прибывать на площадь заранее: для их доставки с маршрутов сняли городские автобусы. Для выпускников организовали полтора десятка фотозон - от соответствующих тематики праздника до селфи-зеркал. После торжественной части начнётся музыкально-танцевальная программа: на Соборной выступит кавер-группа из Тамбова. Праздник завершится салютом в 22.00.

0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сергей
25.06.2019 20:46
Артамонов и Уваркина даже выступить хорошо не могут. Вспоминаю Гулевского и Королева ораторы были намного лучше.
дядя Миша
25.06.2019 20:56
Сергей, гнилой ты чувак! Нашел минус наших первых лиц.
Не смеши!
25.06.2019 21:04
Сергей, если Гуля и Литрович ораторы, то Артурчик с рынка - Аллен Делон в молодости.
Мычат вместе
25.06.2019 21:43
О платье с Алиэкспрес
ВВП
25.06.2019 21:48
Фантомас и здесь нарисовался.....куда ж без него блин...
ахаха
25.06.2019 22:28
А че все старых свадебных платьях? У нас одна взяла платье с декальте на 2 размера больше. Оборжаться было.
Алкан с ЛТЗ
25.06.2019 22:41
Некоторым выпускницам лет по 30 ! Судя по рожам!
Не поверите
25.06.2019 23:28
в с Сенцово только сейчас начался "выпускной" на пруду который возле с Тынковка отборная матерная лексика подвыпивших девиц крик что не скажешь о ребятах не матерятся представляете удивительно Вот так вот что с них дальше будет да ничего
весёлый