Общество

25.06.2019 20:26

В Липецке начался выпускной бал

19 19276
10
В Липецке начался выпускной бал

Напутствия вчерашним школьникам дают первые лица города и региона.

Загрузка плеера

Официальная часть городского выпускного бала «Липецкие зори» началась на Соборной площади. Сегодня с беззаботными днями прощаются 2 499 школьников, среди которых 291 золотой медалист. Выпускников со сцены поздравили первые лица города и региона.

Среди золотых медалистов - выпускницы гимназии 64. 

⁃ Главное - усердно заниматься. Я начала работу с 9-10 класса. Надо верить в свои силы и не сдаваться. И хорошо высыпаться, - делится секретами успеха Валерия Котова. - Надо прилагать максимальные усилия, усердие в течение 9 -10 классов. Верить в лучшее и никогда не сдаваться, тогда все получится.

Примечательно, что вместе с выпускниками на групповых снимках оказался врио главы Липецкой области Игорь Артамонов, Он напомним, сегодня обещал снимки выпускникам, которые пришлют в его Instagram интересные самопрезентации.

WhatsApp Image 2019-06-25 at 20.43.05.jpeg

WhatsApp Image 2019-06-25 at 20.43.04.jpeg

Праздник на Соборной площади сегодня начался в 19:30. Школьники начали прибывать на площадь заранее: для их доставки с маршрутов сняли городские автобусы. Для выпускников организовали полтора десятка фотозон - от соответствующих тематики праздника до селфи-зеркал. После торжественной части начнётся музыкально-танцевальная программа: на Соборной выступит кавер-группа из Тамбова. Праздник завершится салютом в 22.00.

19 19276
10

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

вопрос этой выпускнице ?

03.07.2019 16:48
Наталья, полностью с Вами согласна. Девочка она симпатичная,ну зачем привлекать к себе негативное внимание вот таким странным образом ?
ответить

Наталья

30.06.2019 09:03
Я про прозрачное платье. Позор администрации школы, классному руководителю, что за чучело вы привезли на Соборную площадь? Где департамент образования? Где руководство города, региона? Где полиция?
ответить

Светлана

26.06.2019 21:44
Один негатив кругом. Почему только плохое замечается? Из 3000 выпускников, увидели несколько неадекватные и все, ругань и пошлости. А сколько хороших детей, сколько золотых шариков медалистов много, ни кто не прокомментировал. Большинство из них достойные и хорошие люди. И они наше будущее.
ответить

****

26.06.2019 18:51
Зря закрыли коменты к предыдущей статье - Липецкие Зори 2019. Где ж народу то высказываться насчет ЭТОГО???? Собственно, че тут коментировать, жертвы ЕГЭ во всей красе....особенно та, что в трусах)))И это будущее России.........
ответить

гость

26.06.2019 15:24
Горожанка, не вам судить . Кстати до пенсии еще далеко.
ответить

исус

26.06.2019 10:27
МЭР СТОИТ И С НИМ СТРОПОН ДВУХ МЕТРОВЫЙ КАК ИХ ТАМ АКСЕЛИРАТ НАЗЫВАЮТ )))
ответить

Евгений

26.06.2019 06:44
Салют хоть нармальный будет?
ответить

для

26.06.2019 05:48
Сергей,они нормально поздравили-коротко и по делу.
ответить

Горожанка

26.06.2019 00:24
Гость, вы наверное выпускником не были никогда. А сразу из колыбели на пенсию попали. Веселее смотрите в будущее уважаемый !
ответить