Общество
21094
25.06.2019 20:26
19

В Липецке начался выпускной бал

Напутствия вчерашним школьникам дают первые лица города и региона.

Загрузка плеера

Официальная часть городского выпускного бала «Липецкие зори» началась на Соборной площади. Сегодня с беззаботными днями прощаются 2 499 школьников, среди которых 291 золотой медалист. Выпускников со сцены поздравили первые лица города и региона.

Среди золотых медалистов - выпускницы гимназии 64. 

⁃ Главное - усердно заниматься. Я начала работу с 9-10 класса. Надо верить в свои силы и не сдаваться. И хорошо высыпаться, - делится секретами успеха Валерия Котова. - Надо прилагать максимальные усилия, усердие в течение 9 -10 классов. Верить в лучшее и никогда не сдаваться, тогда все получится.

Примечательно, что вместе с выпускниками на групповых снимках оказался врио главы Липецкой области Игорь Артамонов, Он напомним, сегодня обещал снимки выпускникам, которые пришлют в его Instagram интересные самопрезентации.

WhatsApp Image 2019-06-25 at 20.43.05.jpeg

WhatsApp Image 2019-06-25 at 20.43.04.jpeg

Праздник на Соборной площади сегодня начался в 19:30. Школьники начали прибывать на площадь заранее: для их доставки с маршрутов сняли городские автобусы. Для выпускников организовали полтора десятка фотозон - от соответствующих тематики праздника до селфи-зеркал. После торжественной части начнётся музыкально-танцевальная программа: на Соборной выступит кавер-группа из Тамбова. Праздник завершится салютом в 22.00.

0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
вопрос этой выпускнице ?
03.07.2019 16:48
Наталья, полностью с Вами согласна. Девочка она симпатичная,ну зачем привлекать к себе негативное внимание вот таким странным образом ?
Наталья
30.06.2019 09:03
Я про прозрачное платье. Позор администрации школы, классному руководителю, что за чучело вы привезли на Соборную площадь? Где департамент образования? Где руководство города, региона? Где полиция?
Светлана
26.06.2019 21:44
Один негатив кругом. Почему только плохое замечается? Из 3000 выпускников, увидели несколько неадекватные и все, ругань и пошлости. А сколько хороших детей, сколько золотых шариков медалистов много, ни кто не прокомментировал. Большинство из них достойные и хорошие люди. И они наше будущее.
****
26.06.2019 18:51
Зря закрыли коменты к предыдущей статье - Липецкие Зори 2019. Где ж народу то высказываться насчет ЭТОГО???? Собственно, че тут коментировать, жертвы ЕГЭ во всей красе....особенно та, что в трусах)))И это будущее России.........
гость
26.06.2019 15:24
Горожанка, не вам судить . Кстати до пенсии еще далеко.
исус
26.06.2019 10:27
МЭР СТОИТ И С НИМ СТРОПОН ДВУХ МЕТРОВЫЙ КАК ИХ ТАМ АКСЕЛИРАТ НАЗЫВАЮТ )))
Евгений
26.06.2019 06:44
Салют хоть нармальный будет?
для
26.06.2019 05:48
Сергей,они нормально поздравили-коротко и по делу.
Горожанка
26.06.2019 00:24
Гость, вы наверное выпускником не были никогда. А сразу из колыбели на пенсию попали. Веселее смотрите в будущее уважаемый !
гость
26.06.2019 00:08
Иду сегодня вечером по улице Депутатской , навстречу табун "выпускников - парней" и " шмары с сигаретами" (тоже выпускницы) , мат сплошной , крутые все и переходят к пивняку круглосуточному.... Ну думаю , слава богу "не врезался" в эту толпу , а то получил бы по заслугам .... Рады очень , теперь они "свободны и независимы" (от кого и чего непонятно) ... Ну и слава богу , они же теперь наше будущее и на них вся надежда.....