Общество
4829
22.06.2019 13:22
18

Жители улицы Горького жалуются на брошенные во дворе автомобили (ФОТО)

Оставлять машины гнить под окнами других людей - это тоже автохамство.

Очередной необычный зигзаг выписала наша рубрика, в которой мы совместно с читателями GOROD48 разоблачаем липецких автохамов.

Здесь речь тоже пойдет об автохамстве, но особого рода. Два жителя улицы Горького независимо друг от друга прислали нам фото брошенных автомобилей во дворе дома №13. Как утверждают авторы снимков, машины стоят на месте уже больше года, занимают место и никому нет до них дела.

20190521_082402.jpg

У «Жигулей» разбито лобовое стекло, внутренность салона сильно испорчена. Номер у машины не снят, так что установить владельца можно.

20190521_082425.jpg

Старое «Вольво» с воронежскими номерами стоит рядом и потихоньку разваливается.

Дорогие друзья! Если вы видите, что кто-то припарковал автомобиль, демонстрируя явное неуважение к обществу, то не поленитесь сделать снимок и пришлите нам на электронную почту ruka48@yandex.ru или на Viber, WhatsApp +7 905 689 98 22 с указанием места, где было снято фото.

0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
:
22.06.2019 13:31
Они с номерами и значит не брошены. Давно бы жители по тихому отбуксировали их ночью на проезжую часть, там ГИБДД быстро бы забрали.
мистер Трампец
22.06.2019 14:06
автохамло - это полное бездействие ГАИшников. им выгоднее палочкой н атрассе бабло стричь. А вот дебильное обордюривание - реальная рпоблема рукожопых дорожных строителей. Когда будет рубрика про бордюры? Пусть посмотрят как жители корячатся ежедневно преодолевая их. Премия Дарвина должна быть в Пипецке!
....
22.06.2019 14:24
На сколько мне известно, хозяин Жигулей давно умер. Почему из родни никому до машины нет дела, сложно сказать...
....
22.06.2019 14:25
На сколько мне известно, хозяин Жигулей давно умер. Почему из родни никому до машины нет дела, сложно сказать...
Логика
22.06.2019 14:32
...., Всё просто, чтобы вступить в наследство на авто, нужно заплатить деньги. * , потом в ГИБДД снимать с учета, потом ставить и т.д. может получится больше,чем стоимость самого авто.
жительница
22.06.2019 14:57
У нашего соседа три развалюхи, а ездит только на одной. Две стоят во дворе. Надо вводить повсеместную платную, тогда такие соседи быстренько свой хлам уберут к бабушке в деревню.
Пешеход
22.06.2019 14:59
Автохам, та может это беспределят как раз водятлы, кому во дворе места не хватило. Решили, что так быстрее уберут.
к слову
22.06.2019 14:59
в Японии вы не сможете купить машину пока не предоставите документы на парковку (гараж или оплаченное место) вот так! а у нас автохамы торжествуют т.к. копы бездействуют.
В СССР
22.06.2019 15:06
К слову. Нельзя было купить гараж не имея машины
Наталья
22.06.2019 15:23
Пригоните мне брошенку сено возить!