Происшествия
16306
17.06.2019 09:10
19

В липецких квартирах находят умерших людей

Сразу несколько умерших липчан нашли в их квартирах за эти выходные. 

На улице Дзержинского обнаружили тело 39-летней женщины. Дома мертвая липчанка пролежала несколько дней.

Кроме того, в своих квартирах найдены тела двух мужчин: 44-летнего липчанина и 32-летнего жителя Московской области.

Причины смерти всех троих установит судебно-медицинская экспертиза.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Валентина
18.06.2019 00:49
Кошмар......
Человек просто человек
17.06.2019 22:23
правда, Жара или сердечный приступ скорее всего ,хотя одно с другим взаимосвязано!!! При чем здесь пенсионная реформа ?? За границей вообще до 67 лет и что все вымерли?? А еще удивляет тот факт,что многие пенсионеры не хотят уходит с работы,многим нравится работать,а не сидеть дома ,многие жутко переживают из-за страха потерять работу из-за возраста и в чем тогда вопрос ??Всякую чушь несете!!!!!
Люди нынче
17.06.2019 22:03
мрут как мухи
ашот
17.06.2019 14:46
аноним=дебил
Mikl
17.06.2019 14:16
Мрут молодые, это разве пенсионеры 39 лет, Пенсионную реформу приняли также как в 20е годы прошлого столетия хотели сделать жен общими, потом привезли обезъян из африки в Сочи и пытались по Дарвину заставив работать получить из обезъян человека. Какое то сумашествие в единой группе людей принимающих законы из американских фильмов о бессмертных, вопреки законам природы.
80/90
17.06.2019 14:03
летним бабкам когда рассказываешь про высокую смертность молодых,ну это их не волнует,им лишь бы самим лишний денек пожить и посмотреть телевизор с Путиным !
правда
17.06.2019 13:55
то ли еще будет, пенсионная реформа не пройдет бесследно, через два-три года будут каждый день выносить пачками, как в блокадном Ленинграде, трупы будут повсюду.
Око
17.06.2019 13:51
32, 39, 44 лет. мрут.
Палач
17.06.2019 13:11
Аноним, зачем ты рекламу гомосятины здесь делаешь? Сайты всякие пишешь, телефоны гомиков... 100% ты сам заднеприводной, но это твоя беда! И непонятно, чему ты так, ущербный, радуешься! Вас всех в крематории сжечь нужно!
Русских
17.06.2019 12:43
сегодняшняя власть спаивает,травит ядовитой едой и табаком.,мозги засоряет всяким мусором,печально .