Общество
4528
27.05.2019 15:07
26

В Международный день защиты детей в Липецке состоится парад и перекроют движение в центре города

Проведение масштабного семейного фестиваля «Город счастливых детей» обсудили сегодня на совещании в мэрии.

1 июня юных горожан ждет костюмированный парад с участием героев любимых мультфильмов и насыщенная праздничная программа на Липецком городище, включающая более 50 интерактивных площадок, большой конкурс детского рисунка, просмотр мультфильмов и многое другое.  Сориентироваться в  событиях фестиваля детям и их родителям помогут карты, листовки, информационные стойки, а также волонтеры – их будет порядка 150 человек.

Чтобы обеспечить безопасность во время парада, решено перекрыть движение по участку улицы Зегеля (от пл. Соборная до пл. Плеханова) и Плехановскому спуску, причем проезд по трассе, примыкающей к городищу, планируют закрыть до конца фестиваля (ориентировочно до 19.00), сообщает пресс-служба администрации Липецка. Точное время перекрытие улиц для автодвижения, мэрия Липецка сообщит чуть позже.

0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дык +
28.05.2019 07:01
Праздник каждый день! Перекрыть дороги на 365 дней в году, будут стоять годами, и никто не узнает, что они сделаны из дер...ма. Правда, обувь у липчан китайская, что нано-асфальт едва ли выдержит!
!!!
28.05.2019 01:40
День детей 2 го а не 1, Вы не правы-всегда был День защиты детей 1-го июня
День детей 2 го а не 1
28.05.2019 01:33
Дороги и транспорт при чем? Я на работу уже опоздала раз, блудила,искала пути не перекрытые, люди на работу едут,а вы что творите нелюди
Прохожий
27.05.2019 23:31
Хватит нудеть ,ныть и жаловаться ,ощущение что тут вечно всем недовольные психически нездоровые люди одни и те же пишут . Уже и до Артамонова добрались ,зачем говорите клевету и оскобляете человека ,которого не знаете ,который старается .Время покажет ,но на данный момент создается мнение что он очень ответственный ,человек слова " сказал- сделал " ,наводит порядок ,а вы опять поливаете грязью ,разводите вражду ,зачем ?аж противно читать .Что вам не сделай -все плохо ,а потом по вам будут судить о всем городе как о злобных ,психически не здоровых людях .Дороги вам перекрыли ,чтобы детишек порадовать ,опять все не так ,видимо тут сидят просто тролли и поднимают политические темы чтобы разжигать срачь ,уже из за этого люди перестают новости читать .Нормальные и адекватные люди такое дерьмо явно не напишут .
911
27.05.2019 22:26
Раньше были парки, улицы никто не перекрывал. Всем было хорошо. Теперь сплошной колхозный креатив!
Елена
27.05.2019 21:59
Перестаньте перекрывать дороги празднуйте в парках
МОЁ МНЕНИЕ
27.05.2019 21:49
Задрали уже с этими перекрытиями улиц.Давайте вообще в Липецке отменим всякое движение транспорта.Пусть все во круг города катаются, а жители пешком ходят.Один мэр- фонтаны строил, другой- каждый год одни и те же улицы ремонтировал и с одуванчиками боролся, третья - каждую неделю улицы перекрывает и забеги устраивает.Ум так и прёт.
Гость
27.05.2019 20:53
Клоун этот врио то побегать то попрыгать, лучше бы делом занялся. Страшно до чего этот банкир допиариться
!!!
27.05.2019 20:34
Прошедшие выходные с перекрытием центра прошли для липчан в бесконечных покатушках по окольным путям города.Люди ехали на работу с 4 пересадками,или вовсе не могли до неё добраться.Я не помню,чтобы при прежнем царе у нас 1 июня перекрывали центр.Поэтому соглашусь с липчанами,которые уже признались,что будет над чем подумать в предстоящие выборы....
Кися
27.05.2019 19:10
Закрыть на хер и обрести колючей проволокой весь Пипецк. Чтоб и планов никаких не строили. дороги для того, чтоб по ним ездили. А в Пипецке то понос , то золотуха, не проедешь. Опять бюджетников погонят на дороги.