Происшествия

24.05.2019 20:27

Мужчина задохнулся дымом от подгоревшей пищи

21 10301
3
Мужчина задохнулся дымом от подгоревшей пищи

Вечером 24 мая в Липецке на улице Космонавтов жильцы первого подъезда дома №64/1 почувствовали запах дыма. 

Прибывшие к дому пожарные обнаружили источник дыма в квартире на первом этаже: на кухне подгорела пища. Хозяин квартиры лежал без сознания у окна, по всей видимости, он попытался выбраться на улицу.  Пожарные начали оказывать ему первую помощь, но мужчина уже был мертв. По предварительным данным, хозяин квартиры задохнулся в дыму.
21 10301
3

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Екатерина

27.05.2019 00:31
Датчик дыма, такой датчик со звуком может разбудить спящего или насторожить соседей
ответить

Датчик дыма

25.05.2019 13:54
Не поможет-его надо куда-то подключать,а это-целый комплекс.Правда есть такие датчики,которые,например,начнут издавать звук,т.е. без оповещения всяких там МЧС,но что с такого оповещателя толку?В лучшем случае-испугается кот и насрет на ковре,но это мало поможет погибающему.Есть еще и фактор случайности,нелепости-как в этом случае.А от этого уберечься практически невозможно.Выйдешь из квартиры,уткнешься в смартфон,вызовешь лифт,а...он не придет-шахта!Тут нужно просто самому все это осознавать и всегда быть на стреме.
ответить

Казинка

25.05.2019 13:24
Мужчина выпил, поставил подогревать себе еду и забыл про неё, а когда уже пожарные приехали, к сожалению, было уже поздно, не спасти... хорошо, что было не очч поздно и соседи вовремя вызвали пожарных, а то могли бы больше людей пострадать, в итоге: весь дом надышался гарью... жаль, очч жаль погибшего...
ответить

Баба Яга

25.05.2019 13:09
,, +100
ответить

Читатель

25.05.2019 11:30
Датчик дыма стоит 600 руб.
ответить

77777

25.05.2019 10:23
сайт 48 qorod--это записки шизофреников. что совсем худо с адекватными стукачами-журналюгами. не идут в эту помойную яму старцев?!
ответить

Студгородок, 26

25.05.2019 09:21
В нашем доме не раз воняло жареными галошами. Покойная Матрена, бывало, откроет дверь и улыбается- мол, жарила мясо и забыла. А Толик как навалит, вонь стоит неимоверная. Что ему там Маринка готовила? Кстати, где Толик? Куда- то пропал. Не сидит как вертухай на балконе, не плюется. Говорят, на Адмирала Макарова? Выпишут, будет фонить на весь дом...
ответить

,

25.05.2019 08:48
Да, люди совсем в зверей превратились. Что пишут в комментариях , такое ощущение что пишут безмозглые существа.
ответить

сосед

25.05.2019 05:58
в этом доме один подъезд, господа журналисты, и называть его первым...
ответить

Антисемиткина

25.05.2019 02:32
Наверное маца подгорела.
ответить