Общество
8218
23.05.2019 11:02
68

Липчане помогли ГИБДД найти и наказать автохамов

Автомобилистам придется заплатить за нарушения.

Автоинспекторы отреагировали на нарушения, попавшие на записи видеорегистраторов липчан. Только за апрель ГИБДД с помощью неравнодушных липчан выявили три нарушения ПДД и оштрафовали водителей.

1 000 рублей поплатится водитель автобуса №353 за проезд на красный свет. Аналогичный штраф заплатит водитель легковушки, пронесшийся на красный свет по пешеходному переходу в районе «Петровского рынка».Также 1 000 рублей за нарушение требований регулировщика заплатит водитель другого легкового автомобиля, наплевавшего на светофор на улице Студеновская.

Все штрафы были наложены на основании проверок материалов, размещенных в интернете. Так что снимать и выкладывать автохамов в Сеть — не бесполезное занятие: лихачей выявляют и наказывают рублем.
0
0
0
0
0

Комментарии (68)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Он
23.05.2019 11:08
Это методика европы и сша, стучать на ближних, берем у них самое лучшее, скоро и детей у всех отберут за доносы
Бим
23.05.2019 11:11
Он, не самая плохая методика. Порядок, который мы так все любим, в Европе и США обеспечивается в том числе и стукачеством
нлмк
23.05.2019 11:15
а за парковку на тротуаре никого не оштрафавали
Юпитер
23.05.2019 11:15
Он, А ПОЧЕМУ они ЛУЧШЕ Нас живут ? Из-за стукачей ?
Гость
23.05.2019 11:20
А ведь прав юпитер, России нарушают, за границей все шёлковые становятся..
Алексей. А
23.05.2019 11:23
Не будем мы на друг , друга стучать, даже не пытайтесь продвигать свою идеологию, мы не нация стукачей!
Павлик Морозов
23.05.2019 11:32
А батя говорил мне, когда его уводили, что стучать нехорошо... Зато дядька в папахе меня по башке погладил и конфетку дал... сосательную... :-))
гостья
23.05.2019 11:32
Бим, и не малыми штрафами
Липчанка
23.05.2019 11:33
Молодцы неравнодушные липчане! Быдло надо учить и лечить Особенно эффективно - материально!
Алексей. А
23.05.2019 11:38
Гость, в Росси я,вы, все мы платим очень большие налоги, сних содержат все службы, и за рубежом они отрабатывают свою зарплату на все 100, и народ видит куда и на что налоги идут а у нас нет! Все ГИБДД по сокращали, кадров нет,2 экипажа на весь город на Дтп выезжают. А налоги мы почти одинаково что их было 1000 что их осталось 50. Так вот вчем суть они хотят всю работу служб переложить на нас, что бы мы стучали на друг друга и грызлись и исправно налоги платили а они зарплату получали!