Общество
5966
22.05.2019 05:25
21

ВИЧ в Липецкой области чаще всего заражаются мужчины

По-прежнему преобладает половой путь передачи инфекции.

В регионе растет число людей, заболевших вирусом иммунодефицита (ВИЧ). Как сообщили в управлении Роспотребнадзора по Липецкой области, с начала года выявлено 138 новых случаев инфекции против 115 за аналогичный период прошлого года. Рост составил 20 процентов.

Уже не первый год преобладает половой путь передачи инфекции – более половины. Вновь выявленные случаи ВИЧ-инфекции регистрировались преимущественно среди людей 18-49 лет.

При этом большинство заболевших составили мужчины - 65 %.

Фото krimchel.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Артем
22.05.2019 05:30
Растет количество ВИЧ среди женатых мужчин.
The
22.05.2019 06:12
Это геи в основном...
Ганс
22.05.2019 06:40
А почему такая ранняя новость?Аж в 5:25.Кошмар редактору приснился?
Да ,,,
22.05.2019 06:48
вы что говорите ?, неужели все голубые ?, все болезни от женщин слабых на передок.
!!!!!
22.05.2019 08:32
Да ,,,, и непромытых мужиков,которым всеравно когда,где и с кем...
Я
22.05.2019 08:59
Хохлы навезли
Выбор за вами!
22.05.2019 09:22
Сбылась мечта революционеров, комсомольцев начала прошлого столетия - бабы стали всеобщим достоянием народа. Секс превратился в бизнес, в игру, в развлечение. Сходить "налево" не то что не осуждается, а наоборот поощряется обществом - "Хороший левак укрепляет брак". Старые мужики ищут молоденькие тела, разрушают семьи ради этого или просто блудят напропалую, награждая жену букетом болезней. Бабы накачивают силиконом все, что только можно, мужики преклонных лет пьют дорогущие азиатские стимуляторы, иногда помирают на партнершах во время секса (сердце не выдерживает). Все фильмы, вся мода и реклама подчинены одному - поддержанию похотливости. Сделать карьеру через постель - легко! Супружеская верность, целомудрие, скромность стали пережитками прошлого. ТАК ЧЕГО ЖЕ ВЫ ХОТИТЕ! Кто еще не успел заразиться - ПОВЕСЬТЕ ЗАМОК НА ПРИЧИННОЕ МЕСТО! Или это место сведет вас в могилу. Выбор за вами!
Как и я, правильный
22.05.2019 10:00
Выбор за вами!, правильные слова правильного человека. Поддерживаю на все 100% К сожалению, безнравственным поведением обладают и лица из гуманных профессий: учитель, воспитатель, медик.
Просто человек
22.05.2019 10:30
Выбор за вами!, согласен с вами, плюс ещё и так называемые геи... В первую очередь в зоне риска.
Сергей 13
22.05.2019 10:35