Происшествия
653
сегодня, 08:15
2

33-летний усманец переоформил «Вольво» знакомой на себя: его ждет суд за присвоение

Женщина доверила мужчине машину, ключи и документы на нее.

В суд передано уголовное дело 33-летнего жителя Усманского района, обвиняемого в присвоении машины знакомой (по части третьей статьи 160 УК РФ). Ущерб составил 948 тысяч рублей.

«По данным следствия, знакомая обвиняемого купила «Вольво» и попросила припарковать машину во дворе мужчины. Несколько дней владелица отсутствовала, а мужчина, имея при себе ключи и документы на автомобиль, переоформил его на своё имя, предоставив поддельный договор», — сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области.

Сейчас автомобиль изъят. Обвиняемому грозит до шести лет лишения свободы.
0
0
2
3
1

Комментарии (2)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Андрей
16 минут назад
Всем доброго времени. Что сказать? Здесь только два варианта, или фигурант кране глуп, или была какая то договорённость с женщиной, которую она не исполнила. таким образом мужчина решил забрать "своё". В такую откровенную глупость верится с трудом. Хотя, чего только в жизни не бывает.
Александр Н.
30 минут назад
Больной человек,с головой явно проблемы.
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить