Общество
6916
29.04.2019 16:23
30

В липецких дворах нашли брошенные иномарки

Если владельцы их не уберут, машины отправят в металлолом.

Две брошенные иномарки нашли сотрудники управления Советским округом во дворах Липецка во время рейда по выявлению автохлама. У дома №9/3 по улице Титова свой век доживает разбитый Nissan Laurel, а ржавый Mercedes-Benz E-Class «украшает» двор дома №16 по улице Космонавтов.

IMG_7184.jpg

Собственникам иномарок отведено 30 календарных дней для выполнения требования о добровольном перемещении или утилизации автомобилей. В случае невыполнения требований, машины будут принудительно перемещены на штраф-стоянку с последующей утилизацией, уточняют в управлении Советским округом Липецка. Машины сдадут в металлолом, выручка поступит в городскую казну.

Телефоны для получения информации 30-94-58, 30-94-94, 30-94-85.
0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
пророк
29.04.2019 16:28
они везде..гараж какой год не могу продать
Дед
29.04.2019 17:00
Одна надежда на санитаров властям пофиг некогда деньги считают
Я
29.04.2019 17:00
Синяя десятка,Пр.Победы 71. 2 года стоит и как ни странно,и окна не побили,и колеса не сняли. Только вот птички изрядно обгадили,т.к.стоит под деревом. Приезжайте,забирайте
василий
29.04.2019 17:03
По улице Бачурина(ЛТЗ) рядом с 6-м отделением полиции уже более года стоит авто с украинскими номерами и спущенными колесами... Видимо полиции до нее нет дела...
Ты
29.04.2019 17:23
Я, журналисты не ездиют и не забирают, они только пишут новости
1
29.04.2019 17:32
Введите комендантский час для гостевых приездов 23:00, обогатите штрафами казну.
УБЕРИТЕ!!!!!
29.04.2019 17:35
Во дворе дома ул.Катукова д 4 стоят два автохлама
2
29.04.2019 17:38
УБЕРИТЕ!!!!!, журналисты не убирают
Юрок Алтушок.
29.04.2019 18:18
А у нас во дворе по ул. Первомайской две недели назад субботник провели. Весь мусор в кучи и мешки собрали и бросили. Никто его не убирает он науй никому не нужен. Интересно, а сколько он ещё проявляется. А на автохламе можно и подзаработать, если его на металлолом сдать.
тёплый
29.04.2019 18:26
улица белана, вррызг разбитая газель, стоит прямо на дороге, давно пора в чермет,