Происшествия
17257
23.04.2019 13:50
63

Мужчина сорвался с крыши девятиэтажки на Водопьянова и погиб

Сегодня днем в Липецке с крыши девятиэтажного дома на улице Водопьянова упал мужчина. Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, мужчина получил смертельные травмы.

В соцсетях трагедию связывают с ремонтом дома. По словам очевидцев, погибший замазывал щели между бетонными плитами и сорвался со страховки.

Известно, что погибшему мужчине было 57 лет.

Дом №11 по улице Водопьянова обслуживает  ООО «Объединенная Управляющая Компания». По словам гендиректора управляющей компании  Сергея Ткаченко, он только что узнал о случившемся и пока не в курсе всех обстоятельств несчастного случая. 

- Наша управляющая компания не проводит подобных работ. Это делают подрядные организации. Пока не могу ответить на вопрос - какая подрядная организация заделывала швы на доме, - сказал Сергей Ткаченко.




0
0
0
0
0

Комментарии (63)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
прохожий
26.04.2019 22:32
гость, ты больной или как? С какого это перепугу надо сносить дома которым по 30 лет? Просто надо швы панельные нормально заделывать, а не сопли по панелям размазывать!!! Нормально швы делают только с новья специалисты из ДСК (и то не всегда), а потом приглашенные УКашками гастарбайтеры только сопли разных цветов размазывают по линии шва и зачем-то по самой панели. Руки давно поотрывать надо таким "специалистам" которые в Липецке панельные швы заделывают, аж смотреть тошно на результаты их работы!!! Пусть съездят в Краснодар хотя бы научатся как это нужно делать!!!
Геннадий
24.04.2019 21:20
олег, похороны завтра, 25 апреля. В 12-00 будет отпевание в храме на Соборной площади.
олег
24.04.2019 15:22
Геннадий, скажите когда похороны. Я с ним служил срочную
Тут
24.04.2019 09:28
покойся с миром дуг! Трагическая случайность и вот нет рядом! спасибо что ты был
Пока
24.04.2019 08:54
правят ПИТЕРСКИЕ ,ничего не изменится,бедный работяга власти интересен одним,его можно ободрать !
гость
24.04.2019 07:42
Данные дома в возрасте 30 и более лет я бы снёс!Толку от того что они каждый год заделывают там швы?Это как ямочный ремонт на дорогах каждый год одно и тоже!Строить не более 5 этажей и ремонты производить с автоподъёмников с соблюдением техники безопасности.
николай
24.04.2019 04:53
Лена, величие народа состоит не в том кто кого в интернете хаит и какая партия у власти а сколько олимпийских чемпионов город вырастил сколько механизаторов широкого профиля в области сколько врачей владеющих бережливой поликлиникой сколько ребят с патриотическими устоями появилось которые в чечне за россию гибли
николай
24.04.2019 04:39
не верьте словам не своим не чужим верьте только делам своим и чужим Л Н ТОЛСТОЙ величие россии не в том кого посадят и какая партия у власти люди одни и те же просто смысл не в этом давайте спросим а что мы сами сделали чтобы жизнь стала лучше чтобы в 57 люди не падали с крыши да ничего кроме того что кнопки в интернете давить
Reflection-42
24.04.2019 01:34
Если бы было не ООО, а ПАО, то погибший бы работал в компании ПОУКА, что превлекло бы внимание к проблеме до ее возникновения.
Андрей
23.04.2019 23:46
Трагическая новость оглушила. "Друзья уходят как бы невзначай ... ".Не хочется верить. Нет, друзья не уходят, а просто рядом быть перестают. Невосполнимая утрата. Игорь - яркий, талантливый и чуткий человек с острым искрометным юмором, был душой нашей компании. Вечная память.