Общество
3793
07.04.2009 10:41

В Липецке Сергей Пенкин сменит не менее 5 нарядов

20 апреля певец выступит в областном центре.

Как рассказали GOROD48 организатор гастролей певца, в Липецк Сергей Пенкин будет добираться на самолёте. Авиаперелёт – далеко не единственная звёздная прихоть. 

– Статус певца сильно изменился после участие в проекте «Ты-суперстар», – пояснил организатор. – Раньше у Пенкина была своя достаточно узкая зрительская аудитория, а сейчас он очень востребован у публики. Среди прокатчиков за него развернулась настоящая борьба. 

Пенкин приедет в Липецк с внушительным коллективом в составе 15 человек. Это музыканты, танцоры и бэк-вокал. Звуковую аппаратуру певец тоже привезёт собой. На концерте живым будет не только вокал, но и музыка: среди инструментов будут играть гитара, клавишные, барабаны и тромбоны. 

Концерт Пенкина называется «Я другой». Такое двусмысленное название выбрано не случайно: во-первых, по сравнению с прошлыми липецкими выступлениями репертуар певца значительно расширился, в том числе и за счёт песен других исполнителей. Во-вторых, так Пенкин сознательно отсекает часть недоброжелателей, акцентирующих внимание не на его творчестве, а на сценическом образе. 

Основной акцент в выступлении будет сделан на весёлое, экстравагантное и красочное шоу. По словам организаторов концерта, в Липецке Пенкин сменит не менее 5 костюмов. Атмосферу гламура будут создавать и другие эффекты. Выступление продлится более 2 часов. Из Липецка Пенкин отправится в Тамбов, где 21 апреля завершится его гастрольный тур по Черноземью. 

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.