Происшествия
10601
19.04.2019 10:20
58

Поджог «Мерседеса» записала камера наблюдения

Поджог автомобиля «Мерседес» во дворе дома №7 по улице 50 лет НЛМК записала камера наблюдения. 

Загрузка плеера
На записи видно, как в три часа ночи к припаркованному автомобилю подходит мужчина, проводит какие-то манипуляции, после чего машина вспыхнула.

Напомним, что  огонь уничтожил «Мерседес» полностью, припаркованные рядом с ним «Дэу Нексия» и «Киа» сильно обгорели.




0
0
0
0
0

Комментарии (58)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанин
20.04.2019 21:21
Чаще всего месть и находят быстро, кто враг или решил, что это место его, обычно олени и сознаются сами.
.
20.04.2019 21:12
На этой камере не видно, а на других видно, этих дебилов отслеживают по всему маршруту.
О1
20.04.2019 15:48
Комментарии,просто огонь! Ау люди не только багачи могут себе позволить мерс,сейчас каждый второй студент ездит на машине минимум за тыс.300. Что уж говорить о человеке который работает,а если ещё и семьи нету,так вопрос го.но такую машину купить, Она же не 5 лямов стоит. Человечка жалко,а этих уродов со Стального сажать надо,вспомнили 90
777
20.04.2019 08:59
Ну и какой толк от ваших камер? Что они снимают ?темнота ...далеко..просто образы машин...ппц
13
20.04.2019 06:08
обидно за тех кто стоял по бокам.
Просто парень
20.04.2019 04:38
Знаете, обидно. Я не из богатой семьи. Все детство срал на бумажку, потом сворачивал и выносил ибо в доме просто туалета не было. Потом 20 лет пахал как конь, купил машину и вот так кто-то ее подожжет.
подпольный миллионер
19.04.2019 21:30
Ездийте богатенькие на запорожце типа сэнс, и всё будет хорошо.
...
19.04.2019 19:38
страшно.Сомневаюсь,что его найдут.Так как на камере лица,внешности не видно.
я
19.04.2019 19:13
тупые липецкие кацапы
такСИСТКА АНЖЕЛИКА