Общество
15617
06.04.2019 11:14
77

Главный смотритель Липецка ушел в отставку

Официально Эдуард Кудряшов уволился по собственному желанию, неофициально - не соответствовал требованиям времени.

Вчера главный смотритель Липецка Эдуард Кудряшов написал заявление об уходе. 

Официально начальник УГС администрации Липецка уволился по собственному желанию. Неофициально - перестал соответствовать требованиям времени.

- Город грязный, неухоженный. Это же очевидно. Вот и был вынужден главный смотритель уйти, - так прокомментировали GOROD48 уход Эдуарда Кудряшова в мэрии.

41-летнего Эдуарда Кудряшова главным смотрителем Липецка в июне 2017 года сделал глава Липецка Сергей Иванов. До этого назначения Кудряшов работал директором ООО "Агропластмаркет".

По данным GOROD48, нового начальника УГС Липецка, организации, которая ко всему прочему является заказчиком капремонтов городских дорог, назначат уже на следующей неделе. И им станет человек, который не работал ранее в этой структуре.   
фото: lipetskcity.ru   

0
0
0
0
0

Комментарии (77)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ирина
17.04.2019 09:05
Обвинить можно кого угодно,но всё исходит с выше! Мы Кудряшова знаем,как честного,порядочного,достойного человека!
Викторм
08.04.2019 14:54
Давно пора.
ВИЙ
08.04.2019 11:02
Королевскую псарню поганой метлой гнать, пусть будет любой масти только не Королевской!!! Бальзам по сердцу.
баба Люба
07.04.2019 21:49
А какое наказание понёс Столповский за свои ошибки, как возместились убытки? И что сейчас будет Кудряшову за его проделки???
Александр
07.04.2019 20:24
Да давить....
Тамара
07.04.2019 19:17
Пусть Сергей Столповский не притворяется, что он ошибся в том, что он подписывал ремонт якобы качественных дорог на пл. Театральная и ул.9мая. Все он понимал и обо всем знал, чиновники .прекрасно обо всем все знают, пусть он не ездиет по ушам! Чиновников надо наказывать очень строго, чтобы другим чиновникам было не повадно работать спустя рукава. Мы, липчане, все таки платим налоги.
Фобос
07.04.2019 10:36
Еще одна причина игнорирования заседания представителями администрацией города может быть и вовсе сенсационной - подчиненные Михаила Гулевского могут заявить, что у них нет никаких претензий к подсудимым.
Фобос
07.04.2019 10:33
Эдуард Кудряшов уволился .........., «Вскрытие» показало, что перед носом у мэра Липецка были использованы самые * материалы. Щебеночно-мастичный асфальтобетон не соответствовал ГОСТам и СНиПам (в нем практически отсутствовал гранитный щебень). В «рецепте» того, что сварили армянские дорожники, было крайне низкое содержание битума, а стабилизирующая добавка, специальное целлюлозное волокно, отсутствовало напрочь!
Фобос
07.04.2019 10:30
Эдуард Кудряшов уволился .........., Сергей Столповский заявил, что работал на благо города, но допустил, что с его стороны могли иметь место невнимательность и ошибка при подписании документов о приемке работ по ремонту дорожного полотна на улицах Липецка. Напомним, что Сергей Столповский обвиняется в трех должностных преступлениях, наказание за которые предусмотрено ч.1 ст. 285 УК РФ («злоупотребление должностными полномочиями»). Николаю Ширяеву помимо этой статьи обвинения вменили и служебный подлог (ч.2 ст. 292 УК РФ). По версии следствия, с сентября по декабрь 2011 года руководством МУ «Управление главного смотрителя города Липецка» были подписаны документы о приемке работ по ремонту асфальтобетонного покрытия на Театральной площади и улице 9 мая, содержащие заведомо ложные сведения о надлежащем их выполнении
Эдуард Кудряшов уволился ..........
07.04.2019 09:53
Остались люди из комиссии , которая принимала ""выполненные"" работы - этих наградить орденами и медалями ???! /