Общество
11680
08.03.2019 09:28
302

«Крепитесь, прощайте, но надейтесь» - сенатор Олег Королев поздравил липчанок с 8 марта

Поздравление экс-губернатор оставил в Твиттере

Бывший губернатор Липецкой области Олег Королев, а ныне член Совета Федерации Олег Королев поздравил липчанок в Твиттере с 8 марта


0
0
0
0
0

Комментарии (302)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Бадулиной и Жигарову ( п е р д у н у старо
13.03.2019 10:39
В то же время системы погодного регулирования в домах позволяют снизить потребление тепла более чем на четверть. А КВАДРА лупит за тепло по принципу якутских морозов и плата соответственно с жильцов!!! 80% домов в Липецке не имеют такую регулировку , вот вам и золотое дно
!!!!
13.03.2019 04:46
ГОРИ В АДУ ТЕРБУНСКАЯ ДЕРЕВЕНСКАЯ МОРДА!
а КВАДРу" слабо проверить?
11.03.2019 19:44
А ПРОВЕРЬТЕ " КВАДРу", там такого можно узнать любопытного , где все расчеты по теплу противоречат всем известные законы физики и теплотехники!!!! Там так намудрили , что давно бы прокуратура этим должна заниматься! Но при КОПе это было нереально кругом свои. Все расчеты привязаны к лютым сибирским морозам, где -40, а выгляните в окна своего дома , видите там лютую стужу , вот и вся арифметика . Дерут с простого люда , а никто из власти даже не желает спросить А З А ЧТО????????
руководитель (ФАС) Игорь Артемьев.
11.03.2019 14:07
руководитель Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Игорь Артемьев. "Все эти разговоры, что мы какие-то там убогие, не доплачиваем этим коммунальным монстрам, - это все чушь собачья. Мы давно им все переплачиваем. Они на это дело содержат различного рода рестораны, дома отдыха для себя, охотничьи заимки", - заявил Артемьев. По оценкам главы ФАС, в соседних областях стоимость производства одного кубометра воды в сопоставимых климатических условиях может отличаться в 54 раза, что говорит о завышении тарифов. "И, как правило, дальше, когда мы начинаем выяснять, там работает сынуля какого-нибудь губернатора или какого-нибудь высокопоставленного чиновника, который это все пробил через соответствующую региональную энергетическую комиссию и так далее", -
Гость
11.03.2019 12:18
Денег нет, но вы держитесь
Левиафан НЕ НАДЕЙТЕСЬ!
11.03.2019 12:02
Не надейтесь , не для это я в сенаторы подался!
Левиафан
10.03.2019 22:31
Крепитесь, мы не теряем надежды на расследование Вашей деятельности на посту губернатора Лип.области.
ДА ВОЗДАТСЯ КАЖДОМУ ПО ЕГО ....
10.03.2019 13:48
ЭТО УЖЕ УШЛО В ИСТОРИЮ. ЕСТЬ ЕЩЕ ДРУГИЕ СИЛЫ, КОТОРЫЕ НЕПОДВЛАСТНЫ НИ ВЛАСТИ НИ ДЕНЬГАМ, ТАК ЧТО ПРОЩАЕМ. ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ В ЭТОМ МИРЕ НИКТО НИКОГДА НЕ ОТМЕНИТ И ВСЕ ПРИДЕТ И ВЕРНЕТСЯ....
ПРОЩАЕМ ЗА ......
10.03.2019 10:59
Кумовская власть БЫЛА,. сплошное безнаказанное воровство приближенных чиновников. Хорошо подкармливал Москву и те его не забыли, Плагиат ученых степеней себе и своему окружению ( от доктора до кандидатов наук). Скандалы российского масштаба , Скрынник -Донских,Доровской, Агролизинг с кредитами бесследно исчезнувшими, дикое воровство по ЖКХ ( вскрыл московский аудит) сынок- прокурор - с двумя трупами по ДТП (замяли) ..... и т.д. и т. п. НУ КОНЕЧНО ТАКИХ ЛЮДЕЙ НАДО В СЕНАТ ВЫДВИГАТЬ, ДОСТОЙНЫЙ!?!?!?!.
...
10.03.2019 07:44
Пошёл ты со своими поздравлениями!!