Общество
2144
29.12.2008 11:20

31 декабря липчан ждут у «Звёздного»

С 19 до 22 часов здесь пройдут главные городские народные гуляния. Организацией новогоднего праздника занимается департамент физкультуры и спорта города Липецка и администрация ДС «Звездный».

С 19 до 22 часов здесь пройдут главные городские народные гуляния.
Организацией новогоднего праздника занимается департамент физкультуры и спорта города Липецка и администрация ДС «Звездный».

Как сообщила GOROD48 заместитель директора ДС «Звездный» Валентина Суренская, для липчан подготовлена обширная программа с участием сказочных персонажей: Бабы Яги, Скоморохов, Деда Мороза, Зимушки-Зимы и Лешего. 

Первыми на сцене появятся зазывалы, которые будут приглашать прохожих задержаться на празднике. В 19.30 на сцену выйдут певческие коллективы: «Зорянка», ансамбль русской песни «Родные напевы» и эстрадные исполнители. 

Концертные номера будут перемежаться весёлыми конкурсами: например, на лучшего частушечника и плясуна, и народными играми. Пришедшим предложат поучаствовать в перетягивании каната, весёлых стартах и эстафетах и спеть как можно больше песен на тему зимы. Самые активные участники соревнований получат сувениры и подарки от департамента физкультуры и спорта города Липецка. 

С 8 до 9 часов вечера у «Звёздного» появится глава города Липецка Михаил Гулевский, который поздравит липчан с наступающим Новым годом. 

Гуляния завершатся в 22.00, а продолжатся уже через 3 часа: 1 января с 1 до 3 ночи здесь состоится дискотека на снегу. 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.