Происшествия
7876
18.02.2019 15:10
65

Владелица банковской карты потеряла 44,3 тысячи рублей

Липчанке обещали положить на нее деньги, но в итоге она рассталась со своими накоплениями.

63-летняя жительница Липецкого района стала жертвой телефонного мошенничества. Пенсионерке позвонили и сообщили, что на ее кредитную карту будет переведена ее зарплата брокера за прошлый год, но когда она пошагово выполнила все инструкции "работодателя", то лишилась 44,3 тысяч рублей, лежащих на ее банковском счете.

С заявлением о преступлении потерпевшая обратилась в территориальный орган полиции пол Липецкому району.   
0
0
0
0
0

Комментарии (65)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Прибалт
19.02.2019 22:26
НЕ ПАТРИОТ, вы не сетей чушь. Средняя персия 180 евро. Редко у кого 200
НЕ ПАТРИОТ
19.02.2019 09:25
Коммунист, Цены? - Этой зимой в Египте наших практически, никого. Прибалтов полно, и пенсионеры... А нашим пенсионерам хватило бы до поликлиники и назад. Пенсионный возраст снижают Франция, Польша, Италия, Китай...
Коммунист
19.02.2019 09:14
НЕ ПАТРИОТ, средняя пенсия хорошая, но справедливости ради надо и цены сравнить. И вроде у них тоже повышение пенсионного возраста планируется, или нет?
НЕ ПАТРИОТ
19.02.2019 09:09
Коммунист, В Латвии, скажем, за 2019 год средняя пенсия 320,27 Евро. В 62 года выходят на пенсию. Необходимый стаж 15 лет.
Стилет
19.02.2019 08:36
Коммунист, это не научный труд,это -инструмент с помощью которого была разрушена страна.Инструмент этот не совсем совершенный,но действенный и поэтому заслуживает изучения."Коммунизм-не догма ,а руководство к действию"-это кстати твой идеал о своём "научном труде" ,который не чего не объясняет ...
Коммунист
19.02.2019 07:25
НЕ ПАТРИОТ, я не знаю какие пенсии в Прибалтике,какой возраст выхода на пенсию, и какой необходимый стаж выхода на пенсию. Просветите...
Хорошо
19.02.2019 07:16
Что не отнесла деньги в КПК Капитал Инвест!!!
НЕ ПАТРИОТ
19.02.2019 07:16
Коммунист, какие пенсии в Прибалтике, я имел в виду...
Коммунист
18.02.2019 22:44
Очнись коммунист, так буржуйские вожди до сих пор в Париже по субботам прячутся, и защищать капитализм не выходят
Коммунист
18.02.2019 22:40
Стилет, в глаза я его видел, и знаю о чем он. И что там изучать? Это что, научный труд? Кстати, в последнем этапе этого проекта что-то пошло не так...Не находите?