Происшествия
12273
15.02.2019 11:49
33

В Липецке перевернулся «Рено»

Легковушка скользила на крыше несколько метров.

В районе «Аглофабрики» перевернулся легковой автомобиль. Об этом сообщает паблик «ЧП 48 Липецк. Новости».




Как рассказали GOROD48 очевидцы аварии, автомобиль «Рено» перевернулся в результате столкновения с «Нивой». 

Водитель отечественной машины решил повернуть, а водитель «Рено» в этот момент пошел на обгон.

После столкновения «Рено» опрокинулся на крышу и скользил по дороге, пока не уткнулся в обочину.

Удивительно, но в аварии никто не пострадал.


0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Лавров
15.02.2019 12:40
д....ы б.....я
дальнобой
15.02.2019 12:46
пошел на обгон в зоне действия знака "Обгон запрещен". Профи - одно слово!
Asad
15.02.2019 13:25
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ----- http://gg.gg/sportmen
Бим
15.02.2019 13:31
дальнобой, так то да, но виновным будет нивовод
ок
15.02.2019 13:32
дальнобой, ммм, а где там знак обгон запрешен, я тебе больше скажу , там пунктир, а вот кто поворачивает, надо смотреть в зеркала
Уу
15.02.2019 13:40
Виноват водитель нивы, знака там нет, разметка разрешает, в зеркала надо смотреть.
Самые тупые в мире журналисты
15.02.2019 13:55
- журналисты города 48
пешеход
15.02.2019 14:04
Не редко в небольших городах на дорогах отсутствуют знаки приоритета, не смотря на то, что это нарушение требований ГОСТ, и * по какой-нибудь основной городской дороге встречается много пересекающих на первый взгляд второстепенных дорог. Однако это не так, все такие перекрестки являются равнозначными и обгон на них запрещен.
S
15.02.2019 15:29
Самые тупые в мире журналисты --- да ладно... фразочка попугая Кеши: "Сколько тонн клевера засыпано в закрома Родины после обмолота зяби" срисована не с липецких... )))
такСИСТКА анжелика
15.02.2019 15:47
Скока раз писала тута ,отдыхайте боля ,не таксуйте сутками ,вот опять результат ,жеванный кот ,терь и за аренду и аварию ,кошмар ,в чат в чат