Происшествия
7624
14.02.2019 11:10
37

Пострадавшая в аварии липчанка просит помощи в поиске скрывшегося водителя

Мужчина воспользовался моментом и уехал с места аварии после вызова ГИБДД.

Участница ДТП на кольце ЛТЗ, виновник которого скрылся, просит помощи в поисках видеозаписи столкновения.

13 февраля в 07.20 на кольце ЛТЗ в ее «Шкоду Рапид» черного цвета въехала светло-серая иномарка. Как предполагает липчанка, ей могла быть «Киа Рио». 

- После удара я общалась с водителей, мы вызвали инспектора, - рассказывает Оксана Полякова. - Я села в машину к ребенку. Выйдя через пару минут, виновника ДТП не обнаружила. 

Очевидцев аварии липчанка просит позвонить по телефону 8(903)643-15-11. Видео можно прислать на почту oks_dmitrievna@mail.ru.

0
0
0
0
0

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
02
14.02.2019 11:47
Номер машины не запомнила ?
skrip
14.02.2019 11:50
Честно сказать Спасибо сайту за то что ознакомили с изменениями в ПДД.В частности изменения коснулись правила Установка аварийного знака.На сколько я помню этот самый знак устанавливали на расстоянии 15 метров в городской черте.А вот теперь его надо устанавливать непосредственно на крышу автомобиля.
й
14.02.2019 11:51
02-конечно не запомнила.сыро было.
Плевать
14.02.2019 11:56
й, так у нас "безопасный город"...500 тыщ камер на перекрёстках под тротуарной плиткой ,бордюрами,и в колодцах ростелекома стоят.. Всё во имя человека,всё для блага человека...и человека того все знают.
4
14.02.2019 11:59
Самый лучший вариант -заява об угоне! Вообще недокажешь!
Плевать
14.02.2019 12:30
4, а прикинь потом остановят и по базе пробьют...весна таки...страховки на носу...этож фаршмяк будет..
*
14.02.2019 12:30
Во баба дура глупая,она бы ещё знак аварийки на голову себе надела.
торжество идиотизма
14.02.2019 12:31
4, какую-то хер...ню ты пишешь.Вроде бешенство пошло на спад,но судя по тебе-не очень.А то менты совсем тупоголовые и не берут отпечатки пальцев в "угнанном" авто!Да и вообще-кто-нтбудь случайно или где-то случайно твою тупую рожу снимет чужой регистратор или все же веб-камера.По теории вероятности-в городе будет работать единственная камера и она снимет того,кто стдит за рулем.Чего будешь потом нести гайцам и хозяйке??Попал-ответь!Все попадают,а будешь мутить воду-только хуже сделаешь.Но вот такие ублюдки как ты-не понимают этого,и только создают мнение о горожанах,что все произошли от одной полуобезьяны.Заметь-не обезьяны,а именно от полуобезьяны!
4
14.02.2019 12:42
Единственный вариант --заява об угоне! Только подавать надо как можно быстрее. И тогда полная недоказуха!
Михаи'л
14.02.2019 12:51
Когда ж вы научитесь - попали в ДТП - фотайте сразу все! А обязательно машины и номера!