Общество
1939
07.02.2019 12:58
12

Судебные приставы могут быть и добрыми: 106 сирот при их содействии получили жилье

Управление ЖКХ Липецкой области выделило на квартиры 320 миллионов рублей.

Как сообщили в пресс-службе УФССП по Липецкой области, в прошлом году на исполнении в ведомстве находились 135 производств о предоставлении жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. К слову, это на 52 производства больше, чем годом ранее.

В итоге 106 детей-сирот смогли решить свои жилищные проблемы при помощи судебных приставов.

В общей сложности сиротам было предоставлено жилье на сумму 320 миллионов рублей. Должником по таким исполнительным производствам выступает управление жилищно-коммунального хозяйства Липецкой области.

Фото r56.fssprus.ru


0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Викторм
08.02.2019 12:07
Либерастов как таращит... Всё-таки хомячки Навального до старости хомячки. :-)
Путину
07.02.2019 18:31
Твои приставы конченые отморозки ,паскуды , воры , барыги и алкаши !,Слава великому Путину , слава великому вору всея Руси!
А прокуратура и приставы знают
07.02.2019 18:31
Где работать. Директор капремонта по примеру Захарова выезжает в германию. Якобы на два месяца на лечение. А потом будут в розыск обьявлять. Все по схеме.
Круто
07.02.2019 18:27
106 квартир за 320 млн- вот это дела. По три ляма за квартиру совсем страх потеряли. И прокуратура молчит.
А сколько
07.02.2019 18:25
Квартир купили на 320 млн и по какой цене?
Сонный пожарник
07.02.2019 14:11
а когда и кто нас будет спасать от никотиновой зависимости-ауууууууу люди, у нас уже все уши посинели от безделья
Александр
07.02.2019 14:07
Хотелось бы знать, сколько детей- сирот, у которых живы и работоспособны лишенные родительских прав родители, а точнее, производители, получают при помощи приставов алименты? Таковых в нашей области единицы, т.е. решения суда о взыскании алиментов не выполняются. Десятилетиями! Это происходит из-за гуманного законодательства и бездействия вышеуказанных приставов.
Гость
07.02.2019 13:58
Гость, изъяли средства у администрации чтоли?
Гость
07.02.2019 13:51
Какую такую роль в этом процессе сыграли судебные приставы?Конкретно?
Гость
07.02.2019 13:38
Квартира чиновника за 5 миллиардов рублей, видел видео!повеселило.в гостиничном комплексе не может быть квартир,а только апартаменты,т.е.помещение не предназначенное для постоянного проживания и регистрации.