Общество
13629
29.01.2019 10:12
198

40-летний липчанин забаррикадировался в квартире, чтобы избежать выселения

Но разве дверной замок может стать преградой для судебного пристава?

Житель Липецка пытался не пустить в свою квартиру судебных приставов, когда они пришли выселять его за долги.

Как сообщили в областном управлении ФССП, решение о выселении вынес суд, но 40-летний жилец никак на него не реагировал: не спешил покидать помещение, не реагировал на повестки от приставов и никому не открывал двери.

- Тем самым он надеялся, что ему удастся избежать исполнения решения суда, - заключили в ведомстве.

Наконец, к дверям квартиры прибыла целая делегация: судебный пристав-исполнитель, сотрудники ГБР управления и участковый уполномоченный полиции. Мужчина вновь не открыл дверь, не реагировал на стук и пытался сделать вид, что никого нет дома. В итоге дверь пришлось вскрыть.

Увидев на пороге непрошенных гостей, мужчина притих и в дальнейшем только следил за оформлением необходимых документов. После чего покинул квартиру и ушел на все четыре стороны.

Фото r34.fssprus.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (198)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Бросаю пить....
01.02.2019 10:11
В коридоре стоит станковый пулемет на окнах развешена взрывчатка...)) русские не сдаются !!!!!!!!
Фома Тюрьмищев
01.02.2019 06:24
АЛЕКСАНДР, а кто это загоняет в долги? Меня лично доставали банкиры,пардон,клерки,звонками с предложением кредитов. Я их вежливо посылал. Сейчас ситуация такая:если человек полностью здоров-ему любая профессия доступна-и высокооплачиваемая тоже. А если не работать и бухать,обвиняя в этом кого угодно,только не себя-тогда добро пожаловать в клошары.
гость
31.01.2019 15:32
ПРавильно.Надо оплачивать жилье:у кого-то нет , они огромные деньги за аренду платят.А кто-то за свое ,халявное,не хочет.
Игорь
30.01.2019 21:36
Одним списывают десятки лямов долга,других из последнего жилья выкидывают.
Наталья
30.01.2019 20:41
Вот так и становятся народ бомжами пришли выгнали а куда он пошол плевать .
АЛЕКСАНДР
30.01.2019 19:14
И НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ КУДА И ЗАЧЕМ ПОЙДЕТ ЭТОТ БРОДЯГА..ГОСУДАРСТВО ДЛЯ ЧИНОВНИКОВ А ЗАКОНЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ПРОСТЫХ И ПРЕКРАСНЫХ..СНАЧАЛО ЗАГОНЯЮТ В ДОЛГИ А ПОТОМ ВЫБРАСЫВАЮТ..
север
30.01.2019 17:43
Любовь, а что ты знаешь про гитлеровские законы?платить надо,к стати при гитлере за проезд без билета расстреливали!
гость
30.01.2019 17:32
Гордись РОССИЯ, вполгн себе русские быки пришли вышибалы сегодня они завтра их вот так и сгрызем друг друга
Любовь
30.01.2019 17:18
Законы гитлеровские,людей просто убивают .Человек человек враг,поэтому я завела собачку , а людей стала бояться
Гражданка
30.01.2019 14:12
А разве у нас нет закона о банкротстве? Что если жилье единственное, то из него не могут выселить, а могут только максимально все что можно конфисковать забирают?