Общество
17725
28.01.2019 17:40
125

Площадь Победы в Липецке встала в пробке

Местами здесь можно пройти быстрее, чем проехать.

Сегодня вечером в Липецке в пробке встала площадь Победы.

Как показывают интернет-карты, измеряющие скорость потока, автомобили здесь в лучшем случае едут со скоростью 5-10 километров в час. Из-за этого уже выстроилась очередь в трех полосах на улице Советской и Неделина.

0
0
0
0
0

Комментарии (125)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ппп
29.01.2019 13:43
PDD48, в этой полосе еще до ТЦ "на неделина" стоят автобусники, отдыхают
ппп
29.01.2019 13:40
гостья, и не мешало бы и тротуары привести в нормальный вид, а то не пролезешь до остановки
гостья
29.01.2019 12:14
Елена, я вот и писала, что именно развивать надо общественный транспорт и инфраструктуру, потому что через года два-три город будет парализован, только потом вся мэрия будет охать, ахать и жаловаться, а почему бы им сейчас уже не начать заниматься этим вопросом? а то они про умный город говорят, а жизненно важные для города вопросы не решают
Абрэк
29.01.2019 11:52
Нотя, я там никогда не работал и не собираюсь, я военный почти пенсионер и мне зп платит государство а не нлмк . Там работаешь 20000 тыс человек а жителей 600000 тыс
Гостъ
29.01.2019 10:56
Периодически езжу на автобусе и хватает меня максимум на 2-3 поездки, так как в час-пик слишком много народа. Все толкаются, самому приходится людей расталкивать когда к двери нужно пройти. Зимой холодно, летом как в духовке. Постоянно кому-нибудь уступаю место и пока стою мне будто целенаправленно наступают на ботинки. А у меня денег не хватит каждый сезон новые покупать. Многие водилы автобусов соревнуются между собой и чувствуешь себя мешком с.... картошкой. Хорошо только тем, кто умудрился сесть недалеко от двери. Я готов переплатить 30-50 рублей за поездку и послушать 30 минут музыку, чем испытывать каждый день дискомфорт. Готов платить по 35-40 рублей за поездку в автобусе, с условием, что муниципальный транспорт будут развивать и появится в 1.5 раза больше автобусов в час-пик.
Ч.
29.01.2019 10:52
Гостья , согласен с Вами . Я имею автомобиль , но всё время на работу ездил автобусом . Расстояние в 5 км пройти не считаю зазорным . Люди , куда спешите ? - к телевизору , интернету . Не стоит это и ломаного гроша .
PDD48
29.01.2019 10:47
гостья, "...на личных авто будут лезть на эти полосы..." , "Сегодня пришлось идти по проезжей части, т.к. на тротуарах стояли машины, около школы постоянно по пешеходной дорожке едут машины..." С этим надо бороться - фотографируйте машины как стоят и их гос.номера, отсылайте на сайте ГИБДД есть раздел Обращения. 2-3 раза штраф по 1000 руб придут - перестанут на тротуарах парковаться.
Елена
29.01.2019 10:44
Все пишут " пересядьте на общественный транспорт", я на нём езжу 2/2.Живу на цем.заводе работаю около "Добростроя", казалось есть маршрут без пересадки-КРАСОТА. Утром ждешь транспорт от 10-20 минут, а вечером час ( я работаю до 20-00) , а автобус идет 20-47( и хорошо если придет), следующий 21-20. Транспорт развалюхи :холодный, всё гремит , кресла порезаны , в салоне грязь. Вчера вообще думала не доедим на 311 коробка передач не включается , сцепление горит, вонь на весь салон. И Вы всех хотите пересадить в эти " Корыта"?
PDD48
29.01.2019 10:43
Пробок добавляет ещё второй ряд у ТЦ на Неделина!!! Одолели, коз лы!!!
Реальность такова
29.01.2019 10:22