Происшествия
28866
24.01.2019 10:32
18

12-летний мальчик сам пришел домой

Пропавший в Липецке ребенок провел ночь в подъезде.

12-летний мальчик, который вчера вечером ушел из дома в районе Опытной станции, сам вернулся домой. Об этом GOROD48 рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Липецкой области.

- Мальчик провел ночь в подъезде, - рассказала старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ Юлия Кузнецова.

Правобережным отделом СУ СК РФ по Липецкой области организована доследственная проверка обстоятельств ухода мальчика из дома и условий его проживания.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
город48
24.01.2019 10:44
"Пропавший в Липецке ребенок пропел ночь в подъезде. " Господи, зачем он это делал? Почему люди не помогли. Слава Богу ребенок дома!!!!
правозащитнык
24.01.2019 10:44
Родителе на кукан натянуть и решить прав!
гость
24.01.2019 10:55
слава богу
уполнамоченый написал за
24.01.2019 11:34
Отчего не хотите писать про отставку Валерия Кузовлева?
потерянное поколение
24.01.2019 11:37
Нынешние дети-ещё те ягодки!!! Возле школы 70 стоят и курят вапер ( или как эта трубка с химией называется), а курцам лет по 10-12.
Семья и церковь
24.01.2019 12:22
Следователям нехрен лесть в семью . А отец должен дать ему ремня чтобы на всю жизнь запомнил что так поступать нельзя , если провинился умей отвечать . Современная влезание государственных органов процес воспитание в семье недопустим мы получим общество дегиниратов .
Ну да!
24.01.2019 12:28
Семья и церковь, пусть издеваются над детьми! Пусть доводят до того,что дети лучше не надо морозе замерзает,спи домой пойдет! Ребёнок же не человек! От ...здить его и всё решено!
А ты, необразованной чмо
24.01.2019 12:31
Семья и церковь, лучше научись грамоте,чем высказывать тут идеи космического масштаба и такой же космической глупости Уйди,не позорься! Уж не тебе говорить,что кто-то "дигинират",или как там там это называешь..Точно не тебе,с такой то вопиющей безграмотностью.
Екатерина Михайловна
24.01.2019 12:46
Семья и церковь, у Вас по русскому языку тройка была? Вам , видимо, учили как раз ремнем..
МарЛена
24.01.2019 13:17
Вот теперь надо родителей этих долбанутых запугать так, чтобы в мороз боялись домой приходить!!!!??