Общество
6170
18.01.2019 16:49
64

На Соборной начался концерт кавер-групп

Кавер-группы начали выступление на Соборной площади. Их концерт стал продолжением большого праздника в честь 65-летия области.

На сцену сегодня вечером поднимутся коллективы из Липецка и Тамбова. В их репертуаре - современные хиты. На Соборной уже сворачивается выставка-ярмарка районов, зато фуд-корт будет работать до темна. Липчан готовы накормить кашами, варениками, шашлыками. Гостей ждут примерно сотня столиков, установленных на площади.

Выступление групп в 18.00 сменит дискотека. А на 20:00 на Соборной площади запланирован запуск праздничного салюта.
0
0
0
0
0

Комментарии (64)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
пьяньчужка
18.01.2019 17:05
ну хоть столики оставили. Ща, бухла возьму и прихромаю.
Мари Говори
18.01.2019 17:07
Огласите список каверов ! Ну Курс вы же вроде зарегистрированное СМИ, где прямая трансляция ?)
Илья Тузов
18.01.2019 17:11
Липчане! Я с понедельника буду работать у Вас вице-губернатором в обладминистрации. Сейчас подыскиваю себе квартиру в Липецке: 100 кв.м., джакузи, закрытый паркинг, консьерж. Не дороже 1,5 тыс. долларов США в месяц. Пишите свои предложения и телефон сюда, а я Вам перезвоню.
ищи да найдешь
18.01.2019 17:12
Мари Говори, список групп опубликован на сайте Юбилея области и на куче страниц других сайтов.
Тузову
18.01.2019 17:20
Хорош уже в каждых темах троллить, штатная единица Курса.
Александр Баранов
18.01.2019 17:41
Ох и праздник. Опять биотуалеты не привезли. Гости съедят каши со свининой и опять все кусты обдрищут. Там за собором батюшка все время сыкунов гоняет.
Nika
18.01.2019 17:43
Пришли школьники на праздник, а администрация решила на них заработать и продавала порцию гречневой каши за 200 рублей, когда пакет гречки стоит 80 рублей! Это нормально вообще??? Куда мер и губернатор смотрят???
Вася
18.01.2019 17:52
Тузову, . Что ты такой злой. Человеку жить негде, а ты наехал. Добрее надо быть.
если бы
18.01.2019 18:03
пригласили Анну Кришталь - молодежь "улетела" бы. Один её кавер Блэк Бакарди чего стоит! и девушка супер!
Гость
18.01.2019 18:11
А воды крещенской можно будет набрать?