Общество
6534
17.01.2019 08:27
90

Чиновники подарили песню Липецкой области

Они перепели «Команду молодости нашей».

Оригинальностью отличились чиновники Добринского района. Они поздравили Липецкую область с 65-летие образования музыкальным флешмобом. Чиновники перепели известную песню «Команда молодости нашей» , и она стала «Командой Добринского края», сообщают «Добринские вести».
  

В записи песни приняли участие главы сельских поселений Добринского района. Им аккомпанировали фонограммой и аккордеоном. В песни чиновники утверждают, что они – дружная команда друзей, что они верно служат Родине своей и делают все, чтобы стало лучше жить.

0
0
0
0
0

Комментарии (90)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
А что?
18.01.2019 16:09
А что ? Посетители!Вы еще не научились отличать подставных писак ,от реальных.Тогда читайте внимательно и определите того кто пишет под разными никами и вас заводит. У меня вот три коммента подряд зафигачено - ники А что? И что? ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ? А там раньше ещё моей писанины дофига. Но это не я, это Арчи!!!
Любовь Гуридова
18.01.2019 13:15
Чиновники,что стая ворон: спугнут их с одного дерево,они тут же присядут на другое
ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ
18.01.2019 08:33
Много пишут отрицательного про тех , кто поет и про то , о чем поют))) А Вы хоть в слова песни-то вслушались и слышите о чем она ?????
И что?
18.01.2019 08:30
контрОбас, И что это меняет?Поет не автор. А ребята поют от души и для души. Открыто без ников. Кто из здесь ошивающихся так может!?
А что?
18.01.2019 08:27
А что ? Посетители!Вы еще не научились отличать подставных писак ,от реальных.Тогда читайте внимательно и определите того кто пишет под разными никами и вас заводит. А Ребята молодцы.И никто спетое топором не вырубит.Только дурь свою ,истинное лицо бездарного обывателя под ником пропиарит.А ребята поют четко с высоко поднятой головой,не прячась!!!
контрОбас
18.01.2019 03:10
"Им аккомпанировали фонограммой и аккордеоном" - автор походу не знает, чем различаются баян и аккордеон. На видео - БАЯН !!!
Да уж
18.01.2019 02:33
С 90х годов заседают и передают власть по наследству
Глава