Происшествия
11969
30.12.2018 18:56
47

Популярный телеграмм-канал называет предприятие закрытое из-за вспышки инфекции

Продолжается выяснение причин инфицирования детей в Москве.

Как уже рассказывал GOROD48, сегодня федеральные СМИ: РИА Новости, ТАСС, сообщили данные Роспотребнадзора относительно некачественного творога, который мог стать причиной отравления детей в образовательных и дошкольных учреждениях Южного Федерального округа столицы.

По данным ТАСС: «Результаты эпидемиологического расследования Роспотребнадзора показали, что воспитанники детских садов на юго-востоке Москвы получили кишечную инфекцию из-за плохого творога, производимого в Липецкой области…»

Популярный телеграм-канал Mash сообщает:

D0Avo_0oNwg.jpg

 

0
0
0
0
0

Комментарии (47)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Кох
01.01.2019 01:22
гостья, ага, покупай дальше на рынке. И вскоре туберкулёзом или ещё чем пострашней заразишься
Сергей
31.12.2018 20:13
Летом покупал,Чаплыгинский йогурт.Съел через 20 минут(не просрочен),а отравление с рвотой и поносом на два дня.
...
31.12.2018 18:40
Санврачи закрыли омский завод после скандального... udmtv.ru›Новости›…_s_kupaniem_v_moloke Шокирующий ролик с купанием пьяной компании в ванне с молоком появился в социальной сети «ВКонтакте». Полуголые сотрудники ТД устроили «заплыв» прям в пищевом цехе перерабатывающего предприятия, производящего сыры
В Омске
31.12.2018 18:36
проверят работников сырной фабрики из-за купаний в молоке Омичей возмутили фотографии из социальной сети, на которых сотрудники предприятия принимают молочные ванны во время работы
Кишешная палочкя - это вам не фунт изюму !
31.12.2018 18:32
Кишечная палочка — вид грамотрицательных палочковидных бактерий, широко распространённых в нижней части кишечника ..... Опс !!! Какашки в твороге .... Первопричина ? В Омске работники сырной фабрики купались...youtube.com
гостья
31.12.2018 15:04
Я даже забраковала АВИДО..
гостья
31.12.2018 15:03
Не покупаю молочные продукты в магазинах. Все, все плохие, сплошная химия. Покупаю молочные продукты на рынке, очень довольна. Разница очень большая.
гость
31.12.2018 13:42
В Липецкой обл. уже никто продукцию Чаплыгинского комбината не покупает,ну,если только по незнанию.Такую гадость просто есть невозможно.
Космос
31.12.2018 11:17
Самая отвратная молочка Чаплыгинского Молзавода.....был грех попробовать кефир их производства- это г....
Наган Дзержинского
31.12.2018 09:57
Скоро можно будет действовать по алгоритму: если предприятие выиграло тендер на поставку продуктов питания в детские учреждения в виду самых низких цен, то направить проверку можно в тот же день, а потом либо приостановить деятельность, либо сразу закрыть! Чудес ведь не бывает - если стоит 3 копейки, значит этот продукт кто-то уже ел!