Общество
9689
28.12.2018 20:33
53

Умер один из старейших телеоператоров Липецкой области

Не стало Игоря Петрухина...

На 54-м году жизни скончался известный в кругах липецких масс-медиа телеоператор Игорь Петрухин.

Игорь был одним из старейших мастеров телекамеры в Липецке. Работал в телекомпаниях СТВ-7, «Липецкое время», но большую часть карьеры провел на ГТРК «Липецк», где стал первым оператором в телекомпании и одним из первых операторов после создания липецкого телевидения. Вел фотокружок в одной из липецких школ.

В последнее время он нигде не работал, а был вынужден заботиться о больной маме, которая нуждалась в круглосуточном уходе. И вот у Игоря не выдержало сердце...

Прощание с Игорем Петрухиным пройдет завтра, 29 декабря в 11.00 в Храме всех Святых в земле Российской просиявших.

Вечная память.

68_Er1cyVno.jpg

Первая команда ГТРК "Липецк" почти в полном составе. Из этого состава с нами уже нет звукорежиссера Владимир Маслова (крайний справа) и мэтра тележурналистики Владимира Репина (в центре, сидит). А теперь и Игоря Петрухина - четвертый справа.

0
0
0
0
0

Комментарии (53)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
31.12.2018 17:21
Просто спасибо, что ты был в моей жизни, Царствие небесное! Спи спокойно.
Сотрудник сми
30.12.2018 20:24
Ф, Одно,что адский труд,так еще и не благодарный!Рядовые операторы и корреспонденты всегда крайние,а руководство в шоколаде...
Журналист
30.12.2018 20:21
Мотя, все в точку,спокойно журналисты работать не умеют...или им не дают?
Коллега
30.12.2018 17:32
Не надо провокаций, вот именно - НЕ НАДО! То, что происходило в жизни Игоря это его личное дело и с его решениями нужно считаться и уважать, если Вы, действительно, его любили.
гость
30.12.2018 10:16
Человек ушел! Царствие небесное! Спи спокойно. Хватит разговоров, отпустите душу человека. Просим ВАс.
ЗАТКНИТЕСЬ ВСЕ!!!
30.12.2018 09:21
Человек ушел! Царствие небесное!
Хороший приятель
30.12.2018 05:13
Помним, может и так, но ты не пошёл, а я пошёл. Я тоже не с грязным сердцем. А устраивать на этой странице шоу с провокациями, а тем более нравоучать здесь не надо. Я просто передал на этой странице слова Ларисы. Она пригласила. Игорь бы не одобрил твои писания. Царствие ему небесное !
Хороший приятель
30.12.2018 04:56
Память, а насчёт сплетен заткнись. Там тоже люди были. И даже мои недруги, но мы как -то мирно помянули. А ты пиши чушь дальше, идиот и провокатор. Игорю светлая память !!!
Хороший приятель
30.12.2018 04:51
Память, Во сколько звали? В 15. 02, а начало в15.00.? А я дал инфу в 11.36
весёлый