Общество
5703
25.12.2018 15:16
80

Сбербанк подарит Липецку 127 млн рублей на благоустройство Быханова сада

Вчера в эфире местного телеканала врио губернатора сообщил о том, что Сбербанк выделит Липецкой области на реконструкцию Быханова сада 127 млн рублей. Это что, кредит? Под какой процент и на какой срок?  

- Нет, это не возвратные средства. Понимая социальную ответственность банка, председатель правления Сбербанка России Герман Греф решил выделить эти средства Липецкой области, тем самым откликнувшись на просьбу врио губернатора Игоря Артамонова оказать помощь в развитии социальной инфраструктуры региона. Проекта благоустройства Быханова сада пока нет, но хочу сообщить, что новые плоскостные спортивные сооружения появятся там, где нет деревьев, - сообщил GOROD48 начальник пресс-службы администрации области Михаил Шаршаков.

Напомним, что последней должностью Игоря Артамонова до его назначения в область была должность вице-президента Сбербанка России-Председателя Среднерусского банка. 

0
0
0
0
0

Комментарии (80)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
04.02.2019 00:52
Ничего не бывает безвозмездного и бесплатного!
Геннадий Ельчанин
26.12.2018 18:45
гость, Итак! Кто угадает? Сколько миллионов будут стоить материалы на благоустройство Быханова сада? Сколько стоит выполнить эти работы? Стоимость проекта? Прибыль Застройщика? Прибыль Подрядчика? Откаты? Налоги, в т.ч. НДС в бюджет?
Геннадий Елецкий
26.12.2018 18:40
СережаМолодец, а почему Вы думаете, что распилить их невозможно? Вы что специалист в строительстве, благоустройстве и дизайне? К тому же наверно Аудитор, а в прошлом бухгалтер. Так вот знайте, пилится с любого места и угла, даже Инвестор, Заказчик-застройщик и Подрядчик вместе пилят и так, что не докопаетесь. Пилят на всех этапах: принятия решения, проектирования, составления проектно-сметной документации, конкурса по выбору подрядчика, заключения подрядных договоров (плюс субподрядные), приемки выполненных работ и конечно окончательных расчетов. Не заплачу пока не откатишь.!!! ВЕРИТЕ? Или продолжить? Там уже все подсчитано, кому сколько. Расценки утверждены... кому миллион, а кому два...
Кульбит
26.12.2018 17:28
Белибей, этот контингент т.н. "мужской" ,но воспитан он сугубо женским(причём без малого мужского участия ),И такого "добра" из года в год всё больше,,,
Анна
26.12.2018 16:25
Слава Сбербанку!!!!
48
26.12.2018 11:53
А не может сбербанк инвалиду помочь,добавить на квартиру?
Намёк
26.12.2018 10:16
гость, а чего раньше-то не выделили, а ? Вот совпадение какое! Ближе к выборам в Быхановом уже наливать начнут, ждите, радуйтесь.
гость
26.12.2018 10:02
Фу, такими злыми быть. Городу безвозмездно выделили деньги на его благоустройство. Тут радоваться надо, а не критиковать
Белибей
26.12.2018 08:20
Кульбит, на выборах продаётся и мужской; противно, когда видишь, как у многих уже дыхание затаилось в ожидании "подарков" и ласки.
Кульбит
26.12.2018 05:36
Как легко, женский род со времён Адама легко покупается и продаётся-это их свойство!