Общество
4604
12.12.2018 12:38
40

Сотрудник ГИБДД помог на дороге потерявшему ориентацию 93-летнему ветерану войны

7 декабря в ГИБДД поступило сообщение от участников дорожного движения об автомобиле «Ока» со знаком «Инвалид», который двигался по улицам Липецка  с частыми остановками. 

Вскоре инспектор ДПС Сергей Несмеянов заметил белую «Оку». Он остановил автомобиль и осведомился у пожилого водителя, нужна ли тому медицинская помощь.

- Нет, ответил водитель, - медики не нужны, но я нахожусь в растерянности, потерял ориентацию, плутаю по городу и не могу найти дорогу домой. Посмотрев водительское удостоверение и паспорт пожилого автомобилиста, инспектор доложил о ситуации в дежурную часть и получил разрешение сопроводить ветерана Великой Отечественной войны, 93-летнего Григория Голевского,  до места проживания.

Эта история завершилась благополучно. Ветеран добрался до дома, где поблагодарил Сергея за оказанную помощь, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области.


0
0
0
0
0

Комментарии (40)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
На служебной тачке,
13.12.2018 21:15
На казенном бензе,в рабочее время,кто не поможет? Лишь бы не работать,лишь бы протоколы не составлять.А сколько этот херой протоколов за год составил?
Епта!
13.12.2018 18:34
Звезду Херройю,в студию!
Ранише тощий был
13.12.2018 15:30
А щас харю отожрал
Гость
13.12.2018 13:40
А в жизни Несмеянов очень очень жадный, падкий на чужое, готов весь в грязи извалятся, только бы охватить кусок побольше, ему плевать на чужие жизни, он тихий омут с такими чертеняками, будьте осторожны при встрече с ним. А это все для галочки.
Стрела
13.12.2018 09:58
О Колыван в новости попал
Крутой
13.12.2018 08:56
Эта толстая мразь только на прошлой неделе содрала полтинник с моего друга, а когда работал в ппс в Грязях, все корманы задержаных были вычещены.
Заказуха 100%
13.12.2018 00:17
И фотокора сразу вызвали с журналистами, и дедушке медалей нацепили, что бы рефлексию отключить. Сранный имидж создаёте...
Водитель
12.12.2018 23:44
Василий с горы, это функция - показуха!!! А со всех стоит дерёт денег ни за что с наглой мордой
Водитель
12.12.2018 23:40
Василий с горы, это функция - показуха!!! А со всех стоит дерёт денег ни за что с наглой мордой
Справедливый
12.12.2018 23:33
Несмеянов всю сознательную жизнь ненавидел гидд, кричал что они все пи....сы, а теперь сам туда устроился, двуличная жирная мразь. Очень алчный человек, бойтесь его на дорогах, снимет три шкуры, обдерет до нитки причём сразу и налом. Столько говна людям наделал, а теперь герой. Липа все это. Подстава.