Политика
6163
10.12.2018 09:43
25

Рокировка липецких «медведей»: один ушел, другой пришел

Михаила Тарасенко в Генсовете «Единой России» сменил Александр Афанасьев.

В минувшую субботу на очередном XVII Iсъезде «Единой России» было принято решение о ротациях кадрового состава Президиума Генерального совета партии. По итогам съезда ротация составила 26%.

Согласно Уставу Партии, ежегодная ротация должна составлять не менее 15%.

Изменения коснулись и «медведей»-липчан. Так, первый зампред комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов член Госдумы от Липецкой области Михаил Тарасенко покинул Генсовета Единой России. Ему на смену избран гендиректор АО «Липецкий хладокомбинат» депутат Липецкого горсовета Александр Афанасьев.
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Народ
10.12.2018 09:54
Как вы господа не содитесь для нас вы пустое место все россияне считают единую Россию партией воров врагов народа и перекрашенами коммунистами « суками» .
Город 48
10.12.2018 09:55
Напишите пожалуйста как отжигал на с'езде Единой России аРТАМОНОВ ...
28
10.12.2018 09:57
Народ, "садитесь", "перекрашенными", запятые... Что же ты такой тупой и темный, Народ? Да такую негру обмануть сам боженька велел, без лоха и жизнь и плоха.
жуть-жуткая!!!
10.12.2018 10:04
Тарасенко в Липецке никогда не жил и для Липецка ничего хорошего не сделал. За пенсионную реформу проголосовал, хотя он депутат от профсоюзов и должен защищать интересы рабочего класса..... А вот, чтобы из городской думы попасть в Гос. думу - это что новшество?!
Золотые крылатые слова еденоросов.
10.12.2018 10:07
«государство не просило вас рожать». Денег нет а вы держитесь.Не цены высокие, а вы мало зарабатываете
цирк
10.12.2018 10:12
а как поживает толик, по кличке -один голос-бывший ветеринар недоучка
Обои полетим!
10.12.2018 10:36
Афанасьев ,не страшно ? А ну как , конкуренты ,используя растущую в народе " популярность" вашей псевдо-партии , призовут к бойкоту твоего мороженого? Чо тогда делать будешь?
*
10.12.2018 11:02
цирк, толик с маликовым бухает , ждут свой год 2019г ( год свиньи )
оил
10.12.2018 11:29
жуть-жуткая!!!, Госдума, это тоже почти "ЕР", но это не руководящий орган этой псевдопартии, хотя возможность стать депутатом в думе от ЕР есть.
Бывший сотрудник приёмной Медведева
10.12.2018 11:37
Депутат Тарасенко это просто мрак(((! На приёмах на посетителей орёт и стучит кулачищем, так что во всём здании слышно. Не стесняется не липецких сотрудников приёмной, ни своих московских помошников. Демагогия сплошная в общении. Просителей кидает всех подряд. Практически все уходят от этого депутата Госдумы недовольные.