Общество
2521
07.12.2018 11:45
10

С 12 декабря первый рейс 27 автобуса будет отправляться от остановки «НЛМК» в 5:20

Департамент транспорта администрации города информирует липчан о том, что с 12 декабря по просьбам горожан изменится расписание автобуса № 27 «НЛМК - 30 микрорайон». 

Время отправления первого рейса от остановки  «НЛМК» будет перенесено с 05:30 на 05:20. Время отправления остальных рейсов, предусмотренных расписанием, не изменится.

Подробную информацию о расписании движения транспорта общего пользования, в том числе время прохождения транспортного средства через конкретный остановочный пункт, можно получить в центральной диспетчерской службе города по телефону 31-80-15. Также время отправления транспортных средств от конечных остановочных пунктов размещено на официальных сайтах департамента  www.deptrans48.ru, МБУ «ЛГТК»  www.lt-systems.ru.

 

0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Похоронка
08.12.2018 19:07
Липчанка, Че вы гоните, сегодня ехала на 330, так эта сука минут 7 стояла на пл Мира и несколько минут на пр Победы. Нах этих 330
Липчанка
08.12.2018 08:20
Верните 330!!!!!!!! Отличный был маршрут!!! 26 днём не дождёшься! 330 работал намного лучше!!!
Ольга
07.12.2018 21:55
СПАСИБО, НА РАБОТУ БУДЕМ УСПЕВАТЬ!!!!
с улицы свиридова
07.12.2018 17:02
согласна с КОГДА 330 маршрут ходил очень хорошо, наверно ни один маршрут так не работал, и мы жители 28 микрорайона ждали и знали, что * во время , а теперь не знаем , да мы и не ждем 26 , потому, что его не дождешься , верните 330 , просим!!!!
Не расписание а дебелизм
07.12.2018 14:15
Когда вы будете контролировать движения автобусов? Какой-то бордак в городе а не движение в особенности промежутка между рейсами. А 332 этот маршрут только числится на бумаге что он есть. На выходе наверное всего 2-3 автобуса. Маршрут 17,317 ездиют друг за другом с интервалом 2-5 минут ( по 5-7 автобусов за следом). И в другом напровлении не дождёшся в течении 30-40 минут. В частности в 06.30-------07.00------08.00 идут в сторону новолипецкого, а в 16.30----17.00------18.00 идут с новолипецкого. 5-7 подряд.с интервалом 3-5 минут. Наведите порядок.
Мер
07.12.2018 14:06
Очень очень глобальная новость. И кто то за эту важную работу получает очень очень хорошие деньги.
пенсионер досрочник
07.12.2018 14:00
Да пох
Когда