Общество
7444
30.11.2018 06:46
201

Юбилей Липецкой области планируют отметить в стиле Октоберфеста

Об это сообщил врио губернатора Игорь Артамонов.

Народными гуляниями с местной продукцией, как на Октоберфесте в Германии, планируют отметить 65-летие Липецкой области, рассказал в интервью РИА Новости врио губернатора Липецкой области Игорь Артамонов.

"На носу у нас большой праздник — 65-летие Липецкой области. В Баварии есть Октоберфест, когда из окрестных деревень жители везут свою продукцию на фестиваль. Мы хотим, чтобы жители всех районов Липецкой области приехали со своими дарами. Чтобы были музыканты и народные гулянья. Мы планируем организовать множество точек, где люди смогут повеселиться и отметить этот праздник", — сказал Артамонов.

По словам главы региона, на празднике планируется много выступлений и концертов, а также праздничная иллюминация.

Липецкой области исполнится 65 лет 6 января 2019 года.
0
0
0
0
0

Комментарии (201)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Кто сдал
03.12.2018 01:27
Провода от троллейбуса в металлом?
Иван
02.12.2018 18:39
Вместо бурьяна на Городище сделана зона отдыха, дороги отремонтированы, ям особо нет, сфетофоры меняют на новые, дома ремонтируются. Мэр не побоялся и взялся за ремонт моста и дело, по сути, уже сделано. Театр на Соколе преобразился, На центральном рынке - перенесли остановку, сделали новую дорогу, парковку в придачу и т д. И губернатор и мэр - молодые, амбициозные и здравые люди. И сейчас есть прекрасная возможность вместе преобразить область и город. И мы должны их поддержать, они для нас это делать то будут, мы же хотели позитивных изменений. Что плохого во всех этих хороших делах?
Иван
02.12.2018 18:16
Плюс чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону, нужно день за три двигаться. Работать по всем фронтам. Конкретнее - пришла пора идти в народ. Съездить по больницам, школам, проехаться на общественном транспорте, посетить жеки и пообщаться с людьми о проблемах. Люди молчать не будут. Многие проблемы, на удивление, начнут решаться люди это увидят и оценят. Эти проблемы обозначить на брифинге и каждый день информировать людей о проделанной работе и решаемых проблемах. Ну и имидж должен быть ближе, проще и понятней, ведь многие действительно думают что kpi это Кипиани. К сожалению, лекции в духе сколково - это круто, но преждевременно мягко говоря Всё мы хотим жить хорошо и цивилизованно. А ругать все равно будут, тут это уже вошло в привычку. Мер, молодец, уперся и поменял старую рухлядь(троллейбусы) на новые автобусы. И что в этом плохого? Теперь липчане курсируют на новых и теплых и автобусах.
Вася
02.12.2018 11:16
Иван, что бы изменить жизнь к лучшему, надо поменять власть. Но с нашим ленивым и бестолковым народишком это сделать будет трудно. Хотя ничего невозможного нет.
Петя
02.12.2018 11:14
Хелена, куда ты пойдёшь? На тербунофест очередной, жрать гамбургеры на скорость . Сиди дома, Хелена вондарчекова, целее будишь.
Иван
02.12.2018 10:27
Так давайте изменим нашу жизнь в лучшую сторону и поддержим людей Что в этом плохого? Надоело слушать негатив
нн
01.12.2018 22:53
В Баварии есть Октоберфест, когда из окрестных деревень жители везут свою продукцию на фестиваль= а у нас наши ярмарки, это тоже фестивали, просто название русское, но Артамонов наверное про это не знает он все по заграницам, по Бовариям все на заграничный манер , только сало русское едят
Автору города 48
01.12.2018 22:15
Эх, товарищ редактор!!! Что же дерьмом свой сайт забил, а все более менее нормальные, аргументированные комментарии удаляешь? Ну и сиди с чудиками, мы в другом месте изложим свои мысли. .
!!!!!!!!!
01.12.2018 21:40
Не получается, кроме тебя здесь задний привод ни кого не интересует! Тебе не сюда надо
Не получается
01.12.2018 18:36
Вася, с женщинами? Что -то Васек все твои традиционные коменты про задний привод?