Общество
15665
28.11.2018 15:05
31

Липецкий автосалон задолжал 149 млн рублей

В предприятии введена стадия банкротства — наблюдение.

Арбитражный суд Липецкой области ввел в «КМ/Ч-Липецк» (ИНН 4826050700) наблюдение. Также определением суда удовлетворено ходатайство о включении в реестр требований кредиторов долги перед компаний из Химок «Квингрупп» в 149 678 000 рублей. В «КМ/Ч-Липецк» утвержден временный управляющий. Он должен отчитаться о своей работе — анализе финансового состояния предприятия - к 23 марта 2019 года.

Заявление о банкротстве «КМ/Ч-Липецк» было подано в региональный арбитражный суд в августе. Помимо ООО «Квингрупп» - инициатора банкротства, в дело вступила региональная налоговая инспекция. Кроме банкротного иска, сейчас в арбитраже идет рассмотрение серии гражданских дел в отношении «КМ/Ч-Липецк». Поставщики и партнеры требуют оплаты счетов. Например, две организации из Воронежа спрашивают с липецкого предприятия более 64 млн рублей.

ООО «КМ/Ч-Липецк» было зарегистрировано в регионе в 2006 году. 100% компании принадлежит учредителю — компании «Автоскаут». Уставный капитал «КМ/Ч-Липецк» 1 010 000 рублей. В последнее время автосалон числился дилером «Шевроле». Согласно открытым данным, прибыль компании в 2016 году составила 82 000 рублей, хотя в лучшие времена (2011-2013) организация работала с выручкой около 1 млрд рублей при прибыли 2,1-2,8 млн рублей. Здание салона на Московской сейчас пустует.
0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Павлик
29.11.2018 11:15
Да, новость на пол года опоздала)))
Для Россиянин
29.11.2018 10:45
так если ты поставил оленя руководителем - он все растащил, да еще и нагадил - проблема в мухосранске или в тебе? С КМ/Ч общался, такие же конченые .. , как и Genser VW - кто понесет деньги таким за ТО? А эти пипец-менеджеры бегают из кресла в кресла, из салона в салон, одного дурaчка обуют, потом другого...
Я
29.11.2018 08:39
!, Собственники иносранцы. Которым море по плечу и всех они нас видели. Это специально все сделано.
Россиянин
29.11.2018 08:26
Вот поэтому вкладывать деньги в какие либо проекты в вашем мухосранске,беспонтовая затея .Все расп...здят,растащут и хрен потом концов найдешь)))за подобные схемы пахома в свое время в бочку закатали!!!
!!!
29.11.2018 07:23
С каким отношением там относились к клиентам, с таким результатом они и закончили своё существование. Им, что жирные годы, что кризис, всё равно. Качество ни от чего не зависело. А вот себе в карман в обход кассы мастера умели себе класть выручку.
!
29.11.2018 07:01
Зорик, на какой Руси? Эта страна к Руси никакого отношения не имеет!
Зорик
29.11.2018 06:41
Пока будет такая налоговая система как сейчас, ни о какой белой зарплате речи быть не может. на 1 рубль выплаченной зарплаты отдаётся 3 а то и 4 рубля государству. А уж высокомерное и надменное отношение власть имущих ......... Что поделать, если на Руси из покон веков повелось: Не украдёшь - не проживёшь! Царь народ не поимеет - онемеет! Каждый народ имеет то правительство, которое его, этот народ - ИМЕЕТ! Да пошли вы все........все всё понимают........ зачем в чушь играют.
Лечилово 89102511366
29.11.2018 06:21
Колдунья Надежда Льва -Толстого решает проблемы на месте.Осуществляю приём.
прохожий
29.11.2018 00:04
евлампий, наверно у 75% работников сейчас серая зарплата, а налоговая в упор ничего не видит, только ролики агитационные крутят по ТВ, что надо искать работу с белой зарплатой. Только вот где её найти?
евлампий
28.11.2018 23:41
а сейчас в липецкой области половина зп серая