Общество
2340
28.11.2018 11:27
11

Медведи липецкого зоопарка ушли в спячку

Москвичка спит «мертвым» сном, а вот Кальянчик и Машка просыпаются периодически

Три медведя липецкого зоопарка впали в спячку. Как сообщил GOROD48 директор зоопарка Александр Осипов, медведица Москвичка уснула давно и спит беспробудным сном. А вот медведь Кальянчик и медведица Машка часто просыпаются, чтобы поесть. Но и их уже не видно дня три.

Пока медведи спят, зоопарк пополняется новыми зверями. Как сообщил Александр Осипов, на следующей неделе в Липецк привезут самку такина к имеющемуся самцу.

Также самца приобретут для двух девочек-обезьянок – беличьих саймири.

 

0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
МОЛОДЦЫ
29.11.2018 22:10
АЛЕКСАНДР ОСИПОВ ТЫ САМ НЕ ПРОБОВАЛ В ТАКОЙ КЛЕТКЕ 2 Х 2 СИДЕТЬ? У ДЕТЕЙ СЛЁЗЫ НА ГЛАЗА НАВОРАЧИВАЮТСЯ КОГДА К МИШКАМ В НАШЕЙ ЗООТЮРЬМЕ ПОДХОДЯТ! ЗАВТРА ЖЕ БЕГИ К НОВОМУ ВРИО ПРОСИ ДЕНЬГИ НА НОВЫЕ БОЛЬШИЕ ЗАГОНЫ , А ТО ВСЁ БАБЛО НА БАДМИНТОН УГОНИТ
Медведям спокойной спячки а обезьянкам любовь
29.11.2018 00:50
Ну теперь в зоопарке начнётся, держитесь девочки-обезьянки, самца уже приобретают.
Анна
28.11.2018 19:04
Молодцы! Мой вот тоже в спячку ушёл.Похрапывает тихонечко.
иван 77
28.11.2018 15:43
чмо Местное-желтые пески.усек ,дятел?
Не местное быдло..
28.11.2018 14:46
иван 77, новое место, какое? Уж не Воронеж ли? Местное быдло! А уж не ты ли это? И ещё, своя личинка не пахнет! Ну это так, к слову!!!
прохожий
28.11.2018 14:21
Аня, вообще-то у медведей в липецком зоопарке вполне просторный вольер, правда они постоянно прячутся в свои берлоги и увидеть их придя в зоопарк очень проблематично, а еще там идиотское стекло стоит, которое постоянно грязное и дает блики, лучше бы сделали просто решетку как раньше было.
иван 77
28.11.2018 13:57
давно перевести животных в новое место. но местное быдло против. им по хрену что животные мучаются. главное свои личинок вывести.
Конь
28.11.2018 13:47
Они не уснули, они сдохли.
Аня
28.11.2018 13:26
Бедные мишки...ну почему бы им не сделать большие вольеры, как в нормальных зоопарках! Клетка два на три...Даже ребенка моего не веду к ним, жалко смотреть....
Живи и радуйся
28.11.2018 11:43
Родной зоопарк. Надеюсь новы губер тебя в желтые пески переносить не будет!