Липецк прогремел на всю Россию...
В последнее время всё больше событий и шума происходит вокруг липецких строек. На этот раз всё дошло до Заместителей Министров, Членов Совета Федерации Федерального собрания, а также депутатов Государственной думы!
Буквально на прошлой неделе (1-2 ноября) в Санкт-Петербурге, непосредственно в правительственной резиденции государственном комплексе "Константиновский Дворец", прошел саммит, посвященный вопросам строительства в России.
В ходе мероприятия обсуждались острые и важные вопросы о работе застройщиков в стране и актуальные проблемы жилищного строительства. В том числе речь шла и о нашем городе.
Стоит отметить, что ключевыми спикерами выступили Заместитель Министра строительства и ЖКХ РФ, Заместитель Министра промышленности и торговли РФ, Первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по транспорту и строительству, депутаты Государственной думы и многие другие.
Несмотря на всё то, с чем приходится сталкиваться на сегодняшний день липчанам при покупке квартир в новостройках, нам всё-таки есть чем и кем гордиться.
Итак, в ходе Всероссийского Саммита Надежный Застройщик 2018 в резиденции президента России липецкая строительная компания АО "Ремстройсервис" была выбрана экспертным комитетом и выдвинута к награждению Золотым Знаком "Надежный Застройщик России 2018". Стоит отметить, что данную награду АО «Ремстройсервис» получает второй год подряд, что в двойной мере показывает надёжность компании.
Золотой Знак общественного контроля в долевом строительстве – это главная общественная награда в сфере жилищного строительства. По согласованию с контролирующими органами субъектов РФ присваивается строительным компаниям, все объекты которых имеют высочайшие показатели надежности в области соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства, к ним отсутствуют претензии со стороны органов власти и жалобы со стороны покупателей.
Очень приятно осознавать, что наш город и в сфере строительства положительно отличился на федеральном уровне.
Золотой Знак получен компанией АО "Ремстройсервис" действительно заслуженно.
Ведь несмотря на происходящее в строительном рынке, благодаря опыту и умелому управлению АО «Ремстройсервис» продолжает сдавать свои дома в срок или раньше срока, сохраняя при этом высокий уровень качества, комфорта и ответственности. Именно такой подход и скоро 25 лет успешного опыта строительства позволяют покупателям быть уверенными и спокойными при покупке квартир в ЖК «Виктория», ЖК «Континент», ЖК «UnderSun» и других комплексах застройщика.
К слову, только в микрорайоне «Университетский» строительная компания успешно возвела и ввела в эксплуатацию 10 многоквартирных домов. Одновременно с остальными своими проектами по всему городу.
Надежность застройщика смогли оценить и жители города. Так, совсем недавно был сдан раньше срока договора третий дом в ЖК Виктория на 630 квартир. Удивительный факт, в сданном доме в продаже осталось всего 2% квартир, когда в среднем по стране этот показатель равен 20-30%!
Сейчас строится последний дом в ЖК Виктория, дом планируется сдать в середине 2020 года, квартир осталось уже всего 35%.
Также скоро старт продаж нового жилого комплекса «Карамель», руководство компании заявляет его как лучший проект от АО Ремстройсервис с позиции планировок квартир.
Застройщик утверждает, что, несмотря на полученную награду, цены на жильё будут сохраняться справедливыми для покупателей.
Узнать о наличии квартир в "Университетском" или в центре, а также посмотреть, какое жильё строит "Надежный Застройщик России 2018" вы можете, позвонив по телефону 50-10-10
О загородных резиденциях, коттеджах и таунхаусах от АО "Ремстройсервис" узнайте по телефону 39-60-61
Проектные декларации на сайте rss48.ru
Застройщик АО «Ремстройсервис»
"PR"




