Происшествия
3940
06.11.2018 08:44
23

В Липецкой области из церкви украли люстру

Подозреваемый в краже задержан.

5 ноября полицию с заявлением о краже латунной люстры обратился настоятель храма в селе Красное. По словам священника, люстру из подвала церкви могли украсть в период с 20 по 28 октября.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, по подозрению в совершении преступления задержан неработающий 51-летний местный житель. По словам подозреваемого, украв люстру, он сдал ее в скупку металла? чтобы на вырученные деньги купить спиртное.

Возбуждено уголовное дело. Расследование проводит Краснинское отделение полиции.

В случае если вина подозреваемого будет доказана, санкция части 2 статьи 158 действующего Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража» предусматривает максимальное наказание до пяти лет лишения свободы.     

0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель
06.11.2018 09:25
Кому-то нужнее оказалась....
что тут скажешь
06.11.2018 10:51
Бог дал, бог взял.
ну
06.11.2018 10:54
на все воля божья.
Антипутин
06.11.2018 10:57
Кто иконостас , Кто крестик , Кто иконку ...., Так веру в госпада от нас уносят потихоньку ( Высоцкий ) У воров хороший учитель -великий Путин , великий вор !!! А почему Путину можно воровать, а им нельзя ???!
Лана777
06.11.2018 11:10
Причём тут Путин? Как вы все достали Путин Путин, сами что сделали? Лежите зады нажираете и пишите чушь всякую
Лана777
06.11.2018 11:11
Антипутин, ты дурак, а не антипутин
Экономия
06.11.2018 11:23
Раз люстра была в подвале, значит хватало простых свечек
Дмитрий
06.11.2018 12:38
Откройте сердце Ваше, неужели ничего святого не осталось? Так пусть придет народ и поработит нас, что бы мы задумались о том, что творим. Учите историю. Когда отцы наши ожесточились и стали творить беззаконие, Татары поработили нас, когда обратились к Богу Тамерлан остановился и повернул назад.
Антипутин
06.11.2018 12:38
Лана777, Путин вообще не приделах , Вот при Путине наблюдаем мощный расцвет Духовности , Нравственное воспитание прям так и прёт !!!! А то ,что бытие определяет сознание , Тебе видно и не известно ,Народ немытое полуголодное быдло ... Озверевшая орда , Которая писать уже еле-еле, читать еле-еле, Но вся с высшим образованием( Кругом одни ликбезы ) А Путин вообще не приделах , Он только карман набивает и нанарод чихает !
Антипутин
06.11.2018 12:40
Лана777, Тебе на Аксакова надо, а лучше сразу в плюшку, Через попу путинизм тебе вымывать нужно !!!!