Общество
1597
27.08.2008 09:11

Ветеранам расширили норму для субсидии

С новой нормой для расчета субсидий на приобретение жилья для ветеранов согласилась комиссия регионального парламента. Как сообщает пресс-служба Липецкого областного Совета, инвалиды и участники Великой Отечественной войны будут обеспечиваться жильем из расчета 22 квадратных метра общей площади, а не 18 «квадратов», как было определено ранее.

С новой нормой для расчета субсидий на приобретение жилья для ветеранов согласилась комиссия регионального парламента. КАк сообщает пресс-служба Липецкого областного Совета, инвалиды и участники Великой Отечественной войны будут обеспечиваться жильем из расчета 22 квадратных метра общей площади, а не 18 «квадратов», как было определено ранее.

Эта мера социальной поддержки коснется 359 ветеранов, которые встали на учет для улучшения жилищных условий до 2005 года. Среди них инвалиды и участники Великой Отечественной войны, блокадники, члены семей погибших (умерших) инвалидов и участников войны. Субсидия для приобретения жилья будет предоставляться им за счет федеральных средств.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.