Происшествия
3594
01.11.2018 08:39
12

Пенсинерка продавала дом и отдала мошенникам-покупателям 145 000 рублей

Эти деньги она взяла в кредит.

Очередное мошенничество совершено в Липецкой области: жертвой преступников стала 64-летняя женщина.

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, пенсионерка продавала дом в селе Волово. На ее интернет-объявление откликнулись покупатели, которые предложили перевести 200 рублей задатка за дом сразу. Правда, для этого женщине было нужно завести кредитную карту. Та отправилась в банк оформила карту, а затем под разными предлогами ее вынудили перевести на несколько номеров сотовых телефонов 145 000 рублей кредитных денег.


0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вася
01.11.2018 09:03
Без комментарий!
!
01.11.2018 10:12
ВЫНУДИЛИ!!!! перевести на несколько номеров сотовых телефонов 145 000 рублей КРЕДИТНЫХ ДЕНЕГ!!!!! Откуда на вновь заведенной карте кредитные деньги??????????Непонятненько!
бабку
01.11.2018 10:13
телевизор сделал такой
.
01.11.2018 10:32
по делом тупице
Лола
01.11.2018 10:40
!, карту изначально открывали КРЕДИТНУЮ! Оттуда и деньги на карте.
Анна
01.11.2018 11:51
Сколько можно твердить об одном и том же, люди, будьте бдительны, без лоха и жизнь плоха!!!
Ольга
01.11.2018 12:00
На себя посмотри . Тупица!!!!
Дозорный
01.11.2018 12:21
чушь какая то .....
bmv
01.11.2018 13:29
Либо пенсионерка не в себе, либо что-то не так было. Дом продавала, зачем то для этого кредитку завела. Потом зачем то деньги на сотовые кидала. И ведь не глупая женщина, раз смогла сама с банкоматом справиться. В общем больше вопросов и неувязок в этой истории.
велика была радость
01.11.2018 14:10
что покупатель на дом нашелся! Покупатель собирался перевести ей деньги за дом на ее карту сбера. ей пришлось ее завести. Жаль, что у этой пенсионерки не с кем было обсудить вопрос о переводах ее кровных денег на телефоны "продавцов". Могла бы спросить у дочери, сына, сестры и пр. - вот дом продаю, а покупатель просит скинуть ее на телефон 100 000.