Новости в соцсетях
10227
30.10.2018 20:18
23

Липецкая вечЁрка: машина для Королёва, новый начальник и тайна светофора

Представляем вам обзор самых обсуждаемых липецких новостей Липецка и области во вторник, 30 октября.

Свыше 200 комментариев оставлено под новостью «Игорь Артамонов пожалел Олега Королёва». Врио губернатора внес на рассмотрение депутатов областного Совета законопроект, оставляющий экс-главе региона служебный автомобиль.

Тем временем Олегу Королёву не до «Мерседесов» с мигалками. У бывшего губернатора пошли грибы! «Я пока хожу за грибами. Дожди пошли, и я пошел. Пока мне попадаются маслята, говорушка серая и рядовка фиолетовая. Думаю пока не о будущей работе, а о том, где найти еще и рыжики».

Сегодня бурно обсуждали еще одну политическую новость. Главой регионального управления экономики станет бывший КВНщик, любитель горных лыж и начальник подразделения банка по работе с проблемными активами Сергей Курбатов. Да, в нашей экономике все эти навыки пригодятся: и посмеяться, и лавировать, и разбираться с чужими ошибками.

Читатели GOROD48 сегодня пристально следили за историей «китайского» светофора с улицы Свиридова. Русское отделение Aliexpress отчиталось о поставках светофоров в Липецкую область, дорожники же открестились от наследия управления капитального строительства, которое ставило аппарат. В итоге оказалось, абракадаброй писал наш, тверской, светофор.
0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вася
31.10.2018 16:53
Гость,Ну что вы пристали со своим "метро"
чапаев
31.10.2018 15:05
бандюги
Гость
31.10.2018 12:39
Зачем королеву авто, пусть на метро ездит, которое он обещал всему городу, даже закладной камень установил, откуда будет начинаться Липецкое метро, ПОЗОР.
360+
31.10.2018 08:41
Народ проглотил горькую пилюлю в виде пенсионной реформы, и тут они поняли народ им не указ и начали буржуи наживаться, жить поживать да добра наживать. А народ на это дело смотрит, по усам слюни текут, а толку то, рабам - хлеба и оптоволокно!
ттт
31.10.2018 08:31
ну вот чего отмораживаться, купили на Aliexpress светофор за 4000 руб. (цена с из сайта) - так ведь молодцы, денег городу сэкономили.
Горожанин
31.10.2018 08:23
Олег Петрович, нищий, не на чем ему бедному ездить, машину служебную надо за счёт налогоплательщиков..... Свободный вход в помещения органов сласти? А что там бывшему делать-то? Дурдом. Врио не тем занят похоже.
липетский раб
31.10.2018 08:08
Обыкновенные помпейцы жили, как правило, скромно, если не бедно. Лавочники и ремесленники арендовали помещения, расположенные по фасаду вилл патрициев, а их семьи ютились в маленьких комнатушках на втором этаже, куда вели внутренние деревянные лестницы. Мебель была почти нищенская и состояла из самых необходимых вещей. Глубокое классовое неравенство в древнеримском обществе не смогли уничтожить революции Гракхов, Мария и Спартака. Неужели вы, нищие и забитые королёвскими правилами охраняющими олигархию и их обслуживающих депутатов хотите своими комментариями пытаться что то изменит? Артамонова прислали не разгребать дерьмо, а закучить!
vvv
31.10.2018 07:50
артамонуву .....выдать королеву звезду героя ......чтобы его в лесу волки не загрызли когда он по грибы ходит...
vvv
31.10.2018 07:33
...как они далеко ушли от народа ....не успел придти а уже автомобили налево и направо раздает ...богатый буратино .....а кругом нищета ......у него и так денег полно и машин тоже .....СТРАНА ДУРАКОВ
Панасович
31.10.2018 07:27
Если что, напомню вам гор48, начальник гибдд по липецкой области сказал что у королева это не мигалка а радиоантена!