Происшествия
2193
29.10.2018 08:39
22

Полицейские раскрыли ограбление в Лебедяни

Добычей грабителей стали 150 рублей

27 октября 2018 года в МО МВД России «Лебедянский» обратился 30-летний гражданин с заявлением о грабеже. В частности, он сообщил, что поздним вечером 13 октября текущего года у магазина по ул.Лермонтова неизвестные отобрали у него барсетку, в которой находились банковская карта и кошелек с деньгами в сумме 150 рублей.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции задержаны предполагаемые участники преступления. Ими оказались 19-летний рабочий общества с ограниченной ответственностью и неработающий 20-летний гражданин. Установлено, что оба подозреваемых ранее были судимы за совершение краж и  незаконный оборот наркотиков.

Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование проводит МО МВД России «Лебедянский». 

0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Енот
29.10.2018 12:15
Алес капут.из за копеек на зону
Евгений
29.10.2018 11:31
Ну, получат по паре лет, с учетгм предыдущих судимостей, а вот если б бомбанули несколько миллиардов, то стали бы богатыми, уважаемыми людьми... У нас страна парадоксов - чем меньше украл, тем больше получил.)))
г елик
29.10.2018 11:15
Что бы не оказаться терпилой воткни ржавую отвертку обидчикам в левый глаз и будет тебе счастье
Кот
29.10.2018 10:59
Про Лебедянь, с надеждой на лучшее, надо сообщить Врио Губернатору пусть наведет порядок там!
Рамзан
29.10.2018 10:23
У черта отняли,за 150 рублей заяву пишет,просто черт поберииииииии
//
29.10.2018 09:55
не работающих 20 летних граждан на урановые рудники отпровлять надо
29.10.2018 09:49
Напали 13 октября,а заяву написал 27 октября,что то долго думал,как за 150 рублей наказать
Даша
29.10.2018 09:13
Беды от политиков наших городских. Толстозадые никак ненааоруются, все им мало! Когда о народе думать уже начнёте?!
Молот
29.10.2018 09:12
Ага, и ещё Иванова запрети и кобылу его в стойло отправь за профнепригодность. Читает вас тут Путин какже !
ттт
29.10.2018 09:07
от этих " обществ с ограниченной ответственностью" одни проблемы, Путин запрети!!!