Происшествия

29.10.2018 08:39

Полицейские раскрыли ограбление в Лебедяни

22 1872
Полицейские раскрыли ограбление в Лебедяни

Добычей грабителей стали 150 рублей

27 октября 2018 года в МО МВД России «Лебедянский» обратился 30-летний гражданин с заявлением о грабеже. В частности, он сообщил, что поздним вечером 13 октября текущего года у магазина по ул.Лермонтова неизвестные отобрали у него барсетку, в которой находились банковская карта и кошелек с деньгами в сумме 150 рублей.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции задержаны предполагаемые участники преступления. Ими оказались 19-летний рабочий общества с ограниченной ответственностью и неработающий 20-летний гражданин. Установлено, что оба подозреваемых ранее были судимы за совершение краж и  незаконный оборот наркотиков.

Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование проводит МО МВД России «Лебедянский». 

22 1872

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Енот

29.10.2018 12:15
Алес капут.из за копеек на зону
ответить

Евгений

29.10.2018 11:31
Ну, получат по паре лет, с учетгм предыдущих судимостей, а вот если б бомбанули несколько миллиардов, то стали бы богатыми, уважаемыми людьми... У нас страна парадоксов - чем меньше украл, тем больше получил.)))
ответить

г елик

29.10.2018 11:15
Что бы не оказаться терпилой воткни ржавую отвертку обидчикам в левый глаз и будет тебе счастье
ответить

Кот

29.10.2018 10:59
Про Лебедянь, с надеждой на лучшее, надо сообщить Врио Губернатору пусть наведет порядок там!
ответить

Рамзан

29.10.2018 10:23
У черта отняли,за 150 рублей заяву пишет,просто черт поберииииииии
ответить

//

29.10.2018 09:55
не работающих 20 летних граждан на урановые рудники отпровлять надо
ответить

29.10.2018 09:49
Напали 13 октября,а заяву написал 27 октября,что то долго думал,как за 150 рублей наказать
ответить

Даша

29.10.2018 09:13
Беды от политиков наших городских. Толстозадые никак ненааоруются, все им мало! Когда о народе думать уже начнёте?!
ответить

Молот

29.10.2018 09:12
Ага, и ещё Иванова запрети и кобылу его в стойло отправь за профнепригодность. Читает вас тут Путин какже !
ответить

ттт

29.10.2018 09:07
от этих " обществ с ограниченной ответственностью" одни проблемы, Путин запрети!!!
ответить